Главная Новости

Отделка стен в ванной

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка стен в ванной

Отделка стен в ванной пластиковыми панелями 1 год спустя после проведённого ремонта. Обзор в ванной

Качественная отделка стен плиткой из керамики в ванной комнате



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Грамотно выполненная отделка стен в ванной комнате будет радовать своих хозяев долгие годы. Однако далеко не каждый мастер знает, как правильно ее осуществить, какие материалы предпочтительней использовать. Наши отделочники осуществляют ремонт квартир в Краснодаре и отделку стен в ванных комнатах в частности. Большой опыт, владение всеми необходимыми навыками, полное соответствие технологическим нормам и правилам позволяют нам выполнять ремонтные работы, качество которых мы гарантируем. Доверив отделку стен в ванной комнате нашей бригаде, вы значительно сэкономите денежные средства, поскольку именно у нас одни из самых доступных цен. Мы не работаем с посредниками и агентствами, поэтому вам не придется тратиться на их услуги.


Необычная отделка стен ванной комнаты. Кварц-винил Fine Floor

Отделка стен в ванной комнате пластиковыми панелями ПВХ

Для работ по отделке стен в ванной комнате подходят далеко не все материалы. Основными критериями, которыми они должны удовлетворять, являются: противостояние влаге и перепадам температур. Вариантов отделки стен в ванной комнате немного, но они есть. Мы рекомендуем отделать стены керамической плиткой – самый традиционный и популярный способ, которым пользуется большинство хозяев домов и квартир. Отделка стен в ванной также может быть выполнена пластиковыми панелями. Это довольно молодой, по сравнению с предыдущим, способ, который становится популярным из года в год. Отделка стен в ванной и тем, и другим вариантом одинаково хорошо подходит для «особых» условий этой комнаты. Панели ПВХ и керамическая плитка не подвержены воздействию сильной влажности, отлично переносят скачки температур, и что самое важное – легко чистятся обычными моющими средствами. Между ними лишь одна существенная разница – способ подготовки поверхности.

Укладка плитки при отделки стен в ванной комнате

Если вы выбрали керамическую плитку, необходима идеальная ровная поверхность, иначе отделка стен в ванной будет выполнена некачественно. Добиться гладкости можно путем оштукатуривания поверхности с последующим шпаклеванием и затиркой — довольно трудоемкий и длительный процесс. Именно поэтому многие предпочитают, чтобы отделка стен в ванной комнате была выполнена из пластиковых панелей. Им не важна ровность, гладкость, а требуется лишь установить каркас, на который эти панели будут крепиться. К слову, для ванной комнаты обрешетку следует изготавливать из нержавеющего металла, тогда вся отделка прослужит долго.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss