Главная Новости

Особняк в Блохино

Опубликовано: 07.11.2018

видео Особняк в Блохино

Фахриддин

Внешне коттедж выглядит довольно скромно, при том, что внутри он очень комфортный и большой. Первый этаж в доме отведен под гостиную, совмещенную с кухней, просторную спальню, котельную, санузел, а также сауну с душевой. Решение для второго этажа – тоже достаточно необычно. Здесь разместились две просторные детские, родительская спальня с собственной ванной комнатой, ванная общего пользования, а также – гостиная.



Благодаря такой проектировке нам удалось удовлетворить пожелание заказчика, который хотел, чтобы в его доме была возможность одновременного отдыха их, родительской компании, а также компании их детей. В обеих гостиных мы спроектировали камины, создающие романтическое настроение у жильцов и гостей дома, и придающие интерьеру особый, неповторимый шарм.


Захарченко заявил, что 8 миллиардов не его

После заливки фундамента мы приступили к возведению стен будущего особняка. Делали мы это по уже отлаженной технологии. Внутри стены выкладывали из керамзитобетонных блоков, которые при своей доступной цене обладают множеством положительных характеристик, а снаружи отделывали их облицовочным кирпичом. В данном случае мы использовали светло-бежевый кирпич.


Развод Черновецкого и Айвазовой

Для накрытия четырехскатной вальмовой кровли, а также козырьков над главным входом и террасой мы использовали хорошо знакомую всем металлочерепицу. Она является сегодня самым популярным кровельным материалом благодаря оптимальному соотношению показателей цены и качества.

Коричневая металлочерепица прекрасно гармонирует с выложенным темным камнем фасадом и металлопластиковыми окнами, профиль которых выполнен также в коричневом цвете.

Мы немного отступили от проекта, установив не полукруглую лестницу на террасу, а обычную, спускающуюся к лицевой части здания. 

Дом был построен в срок!

rss