Главная Новости

Огурец Ухажер F1 описание особенностей сорта, выращивание и отзывы с фото

Опубликовано: 03.11.2018

видео Огурец Ухажер F1 описание особенностей сорта, выращивание и отзывы с фото

СУПЕР ОГУРЕЦ - ИЗУМРУДНЫЙ ПОТОК!!!

У каждого огородника на грядке можно встретить огурцы. Данный овощ можно кушать в свежем виде, консервировать их на зиму или просто солить. Поскольку огурцы любит взрослые и дети, то каждый огородник стремиться собрать большой и вкусный урожай. Поэтому к покупке семян нужно отнестись со всей ответственностью, ведь именно качественные семена порадуют большим урожаем.


Лучшие сорта огурцов!

Сорт огурца Ухажер (F1) – это неприхотливый и очень вкусный сорт. Это гибрид огурца среднепозднего срока созревания. Большим его плюсом является высокая урожайность.

Сам огурец Ухажер (F1) крупнобугорчатый цилиндрической формы с короткой шейкой. Поскольку он очень вкусный, то он идеально подходит для приготовления свежих овощных салатов. Кроме этого, сорт огурца Ухажер (F1) устойчив к болезням, не подвержен к поражению вредителями.

Правила посадки

Существует два способа посадки. Выращивать можно прямым посевом семян или посредством рассады. В теплицах данный сорт практически всегда выращивают посредством рассады.

СОВЕТ: Непосредственно перед посадкой нужно провести качественное прогревание и замачивание семян.

Оптимальными условиями для выращивания огурцов являются много тепла и влажности. Место посадки должно быть хорошо защищено от порывистого ветра.

Если собираетесь сажать в открытый грунт, то делать это нужно не раньше мая, когда почва и воздух достаточно прогреются.

Особенности ухода

Регулярные поливы. В засушливую и жаркую погоду поливы должны быть более частыми и обильными. Подкормки, внесение удобрений. После подкормки проводится легкое окучивание , что позволяет отрастанию в нижней части стебля придаточной корневой системы.

Сорт огурца Ухажер (F1) всегда дает стабильно высокий урожай, хорошо подходит для салатов и для маринования. Плоды всегда хрустящие и очень вкусные, не горчат. Сбор урожая продолжается до заморозков. Сам сорт неприхотливый универсального использования.

rss