Главная Новости

Офисные перегородки в Москве, Зеленограде, Солнечногорске

Опубликовано: 17.10.2018

назначение     достоинства     материалы     комплектация     характеристики

Установка пластиковых (ПВХ) или  алюминиевых (All) офисных перегородок - это оптимальный способ организовать рабочее пространство в офисе, конторе или предприятии. Офисные перегородки очень практичны, надежны, мобильны и органично вписываются в любой интерьер. Компания "ОкнаТехник" в городе Зеленоград предлагает Вам офисные перегородки, которые позволяют отделять рабочие места и одновременно их звукоизолировать.

Назначение

В последние годы офисные перегородки получили широкое распространение, так как использовать их гораздо удобнее и экономнее, нежели возводить капитальные стены. Появление перегородок на российском рынке значительно облегчило решение вопросов, связанных с организацией рабочих мест. Каждый руководитель успешной компании желает разместить как можно больше сотрудников на имеющейся рабочей площади. Офисные перегородки из ПВХ  или All идеально подходят в решении вопроса организации рабочих мест.

С помощью офисных перегородок в рабочем помещении можно создать кабинетно-коридорную систему. Подобные конструкции отличаются мобильностью, высокой несущей способностью, пожаробезопасностью и хорошей звукоизоляцией. При этом они могут быть прозрачными, глухими или комбинированными. Кроме того в офисные перегородки могут встраиваться модули различных функций и элементы различного дизайна. Офисные перегородки полностью отвечают требованиям организации рабочих мест без особых затрат.

Достоинства

Установив офисные перегородки , Вы получите отличную возможность выгодно перепланировать рабочее пространство. Установка перегородок обходится намного дешевле, чем полная или частичная перепланировка помещения. Повышенная шумоизоляция, которая обеспечивается благодаря подобным конструкциям, помогает соблюдать конфиденциальность в решении рабочих вопросов, так они позволяют не слышать посторонние звуки, например, разговоры или телефонные звонки сотрудников. Если использовать глухие офисные перегородки, то они также защитят работников от постоянного отвлечения их внимания на движения других сотрудников в офисе.

Офисные перегородки обеспечивают требуемый воздухообмен, позволяют прокладывать инженерные сети, соответствуют требованиям по огнестойкости и звукоизоляции. Конструкция перегородок позволяет возводить их на требуемую высоту помещения и организовывать пространство, создавая помещения любой конфигурации. Устанавливать офисные перегородки можно в абсолютно любое помещение, даже с неровными поверхностями стен, пола, потолка, а также в новом здании, где продолжается его усадка. Дизайн, конфигурацию и материалы перегородок можно выбрать в соответствии с общим интерьером помещения, чтобы общий интерьер помещения был выдержан в едином стиле.

Материалы для заполнения конструкции перегородочных систем

ламинированные плиты ДСП,

листовое стекло в одну или две нитки,

виниловые листы гипсокартона,

стеклопакет ,

сэндвич панель.

Комплектация

Компания "ОкнаТехник" предлагает Вам приобрести системы офисных перегородок , которые состоят из индивидуальных и стандартных модулей, которые позволяют создавать новые рабочие места и модифицировать существующие. Сборка индивидуальных модулей офисных перегородок осуществляется готовыми блоками, которые можно собрать как на производственной базе, так и непосредственно на объекте заказчика. В офисных перегородках, реализуемых нашей компанией, предусмотрена уникальная система поворота конструкции, которая может достигать от 90 до 270°.

Монтаж офисных перегородок отличается простотой и легкостью. Специалисты компании "ОкнаТехник" выполняют монтаж перегородок в течение нескольких часов. Быстрота выполнения монтажа зависит от объема и сложности работ. При этом все работы по установке офисных перегородок производятся аккуратно, без строительной пыли и практически бесшумно.

Характеристики офисных перегородок

высокая несущая способность,

широкий выбор цветовой гаммы,

декорирование отделки,

различные варианты крепления,

покрытие из порошковой эмали,

точно подогнанные размеры,

различные варианты заполнения конструкции.

Опубликовать в блоге:

rss