Главная Новости

Оценка прицепа » Прайс-Сервис - оценка недвижимости, бизнеса, транспорта в Кемерово

Опубликовано: 15.10.2018

Заявка на оценку прицепа

Оценка прицепа от 500 рублей

Оценка прицепа для различных целей. Высокое качество, сжатые сроки. Результатом работ по оценке прицепов будет Отчет об оценке, соответствующий всем требованиям Федерального закона от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и стандартам оценки, обязательными, к применению субъектами оценочной деятельности, утвержденные Приказом Министерства экономического развития и торговли РФ от 20 июля 2007г № 256 (ФСО №1), № 255 (ФСО № 2), №254 (ФСО № 3).

Оценка грузовых и бортовых прицепов. Грузовые бортовые прицепы предназначены для перевозки различных непродовольственных товаров. Тягачём прицепа является грузовой либо легковой автомобиль - в зависимости от модели прицепа. Прицеп представляет из себя платформу, оснащённую откидными или стационарными бортами.

Оценка грузовых прицепов-фургонов. Грузовые прицепы-фургоны предназначены для перевозки различных грузов, которые требовательны к условиям их хранения и транспортировки, в том числе продовольственных, если кузов-фургон прицепа удовлетворяет гигиеническим требованиям. На шасси прицепа устанавливаются фургоны различного типа - промтоварные, изотермические, из сэндвич-панелей, в зависимости от требований заказчика

Оценка прицепов трейлеров. Прицеп трейлер (прицеп для перевозки автомобилей и техники) представляет из себя платформу с выдвижными трапами на шасси прицепа, доработанную для перевозки автомобилей, дорожной и др. техники, яхт, гидроциклов и т.п. Прицеп имеет подъёмные или выдвижные трапы, усиленную платформу, крепления и упоры для обеспечения устойчивости груза во время транспортировки и устойчивости самого прицепа во время разгрузки-погрузки траспортируемого транспортного средства.

Оценка торговых прицепов. Торговый прицеп, прицеп-гриль это уникальная возможность бизнеса - быстрого питания и розничной торговли. Прекрасный и эстетичный вид создают тепло и уют для покупателей, пользующихся автомагазином. Торговый прицеп представляет из себя изотермический прицеп-фургон, дополнительно оборудованный витриной, холодильным и другим торговым оборудованием.

Оценка прицепов для перевозки животных. Прицепы для перевозки животных - коневозки - предсталяют из себя промоварный фургон, обычно из фанеры, с расчехляющимся тентованым верхом на шасси прицепа. Боковые стенки откидываютсяи являются так же сходами для животных.

Оценка хлебных прицепов. Хлебный прицеп-фургон предназначен для перевозки хлеба и хлебобулочных изделий в стандартных лотках. Хлебный прицеп представляет из себя изотермический фургон на шасси прицепа, который оборудован направляющими, позволяющими перевозить хлеб в лотках стандартных размеров (450x740x115мм) или под лотки заказчика.

Оценка полуприцепов. Полуприцепы (фургоны и бортовые) эксплуатируются в составе автопоезда совместно с седельными тягачами. Полуприцепы имеют существенно больший полезный объём и грузоподъёмность(до 82м3/30тн).

Оценка прицепов для перевозки дизель-генераторных станций. Прицепы для перевозки дизель-генераторных станций(ДГУ) предствляют из себя шасси прицепа, сконструированного для монтажа на него ДГУ для транспортировки и эксплуатации генераторной станции. С небольшими модификациями в конструкции могут быть изготовлены для транспортировки 10ти и 20ти футовых контейнеров.

Для того чтобы оценить прицеп потребуются следующие документы:

1. Паспорт транспортного средства

2. Завод (фирма) изготовитель прицепа

3. Технические характеристики объекта, степень изношенности

4. Паспортные данные заказчика оценки, для юр. лиц, реквизиты фирмы-заказчика + ФИО Ген. Директора

5. Информация о произведенных ремонтах

6. Стоимость прицепа при постановке на баланс, остаточная балансовая стоимость, инвентарный № прицепа

Если Вам необходима оценка прицепа - обратитесь к нам , используя контактную информацию. Звоните прямо сейчас! С нами работать выгодно и удобно! Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов!

rss