Главная Новости

Обустройство пространства во дворе, советы, рекоммендации

Опубликовано: 01.11.2018

видео Обустройство пространства во дворе, советы, рекоммендации

КАК РАСПЛАНИРОВАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ

Сделать шикарный кирпичный мангал под силу каждому строителю, даже начинающему. Всего за несколько дней можно построить дизайнерский уголок, на котором готовить вкусную и здоровую пищу. В статье мы расскажем, как сделать кирпичный мангал своими руками и сэкономить от 70 000 рублей!


Ландшафтный дизайн своими руками. Что делать в первый год,чтобы участок радовал?

Сделать простую приставную лестницу с помощью подручного инструмента и материалов очень легко. Существует много разнообразных конструкций, но мы выберем одну из самых простых и попытаемся за несколько часов изготовить качественную приставную лестницу своими руками!


Ландшафтный дизайн участка с постройками и посадками, что делать?

Сборка мангала — процесс простой и очень интересный. При наличии минимальных строительных навыков вы сможете сделать оригинальную конструкцию своими руками и удивить посетителей! Минимум денег и затрат времени!

Сделать бассейн из бетона достаточно просто, но для этого потребуется много свободного время и сил. Вы сможете сэкономить до 65% денег при строительстве своими руками, поскольку большую часть денег берут именно за работу, а не оборудование

Отсутствие централизованного водопровода в частном доме — это не приговор. Холодную и горячую воду можно провести в любом месте всего за несколько дней и сейчас вы узнаете, как правильно обустроить скважину, подключить нормальное водоснабжение.

Желаете сэкономить огромную сумму денег и построить беседку своей мечты собственными руками? Сделать это вовсе не трудно. Вашему вниманию пошаговая инструкция и советы мастеров!

rss