Главная Новости

Что такое готовый дачный дом

Опубликовано: 02.10.2018

видео Что такое готовый дачный дом

Модульное здание 6х4.8м / Дачный домик / Бытовка / от компании "Модульные Технологии"

Теплый и архитектурно привлекательный дачный коттедж можно построить из кирпича, профилированного бруса, газо- или пенобетона. Но выгоднее заказать готовый дачный дом под ключ — это комплект элементов будущей конструкции, которые изготовлены в заводских условиях в соответствии с выбранным проектом. Технология возведения предполагает организацию фундамента и установку-сборку вошедших в набор уже готовых частей здания в соответствии с инструкцией — принцип конструктора. Первоначально собирается деревянный каркас, который зашивается элементами из клееного бруса или блокхауса. Каркасные дома могут иметь любые архитектурные особенности и площадь.



В чем преимущество домокомплекта каркасного дома?

Используя домокомплект, срок возведения загородного коттеджа удастся сократить до 1 месяца. При этом помощь специалистов может и не потребоваться, поскольку выполненные в заводских условиях элементы конструкции будут идеально подогнаны друг под друга согласно архитектурному и проектному решению. Для сравнения, на постройку кирпичного одноэтажного дома уйдет 9-13 месяцев, а на сборку коттеджа из профилированного бруса — 6-10 недель. Совокупная стоимость постройки также будет существенно ниже.


ОФИГЕННЫЙ дачный дом 6*8! Дачный домик своими руками! Обзор планировки!

Что снижает стоимость строительства?:

Минимизация отходов строительства. В ходе возведения постройки не нужно подгонять, дорабатывать и самостоятельно механически обрабатывать стройматериалы. Все уже готово, нужно только собрать. Легкость здания. Нет необходимости обустраивать серьезный фундамент, поскольку вес 1 м2 ограждающей конструкции не превышает 63 кг. Сравним: кирпичный дом — 1 320 кг/м2, брус — 115 кг/м2. Высокие тепло- и шумоизоляционные качества. При изготовлении элементов используют минеральную вату или базальтовый утеплитель. Толщина изоляционного материала — 50-200 мм. Чтобы каркасный дом был теплым, надо соорудить стену толщиной 0,20 м. Сравним: теплый кирпичный дом — толщина стена 0,63-0,65 м, брус — 0,23-0,25 м. Идеальная геометрия стен и поверхностей. Ваш готовый дачный домик после сборки не будет нуждаться в серьезной отделке поверхностей. Можно сразу приступать к нанесению отделочных материалов для внутренней обшивки и внешних фасадов.

Привлекает в каркасной технологии и тот факт, что дачу можно строить как летом, так и зимой. Элементы дома не будут давать усадки. После сборки, в коттедже можно жить.


Дачные домики - лучшие идеи | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Что входит в комплект готового дома?

каркасный брус или доска 150/50; наружная обшивка из блокхауса или клееный брус; межкомнатные перегородки; оконные системы — дерево или пластик; входные двери; кровля — используются разные материалы: ондулин, метеллочерепица, профлист и т.д.

Наша компания «GBS-Company» , готова предложить отличный выбор типовых проектов каркасных домов, а также разработку индивидуальных. Любой типовой проект может видоизменяться. Элементы домокомплекта изготавливаются из высококачественных пиломатериалов.

rss