Главная Новости

Области применения мраморного песка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Области применения мраморного песка

Штукатурка С эффектом Песчаной Бури Siwagi Argento Wowcolor

Мраморный песок (отсев) - это дроблённый в мелкие фракции природный материал мрамор. Мраморный песок нашёл своё применение в строительстве, в области декора и в качестве добавок.



Мраморный песок (отсев) - это дроблённый в мелкие фракции природный материал мрамор. Мрамор в виде песка является универсальным и широко востребованным строительным материалом.

Мраморный песок нашёл своё применение в строительстве, в области декора и в качестве добавок. Данный материал обладает отменными параметрами такими как: влажность (не более 3%), твёрдость (3 по шкале Мооса) и т.д.


ЖИДКОЕ СТЕКЛО НА БЕТОН своими руками.КАК ПРАВИЛЬНО С НИМ РАБОТАТЬ. НЮАНСЫ.

Применение мраморного песка(отсева) в строительстве:

для изготовления плит и тротуарных плиток; наружной и внутренней штукатурок; как наполнитель в сухих строительных смесях; наполнитель для высокопрочного бетона; для производства фактурных красок;

Применение мраморного песка в качестве добавок:

в бытовой химии; для комбикорма; клумбы, огородные участки; устройства грунта аквариумов; при нефти, а также газо добыче; для разметной краски наносящейся на автодороги.

Выше перечисленные области применения мраморного песка (отсева) - это далеко не весь спектр его применения. Мраморный песок довольно многофункциональный материал, поскольку он экологически чистый и стоит сравнительно не дорого.


Декоративной отделка стен под мелкий песок Купить штукатурку и венецианская краска покрытия

Свойства мраморного песка (крошки)

Мраморный песок, широко востребованный поскольку он имеет значительное отличие от песков получаемых из других материалов. Его основными свойствами являются:

низкий коэффициент водопоглощения, истираемости и пористости; при изменении температуры он не расширяется и не сжимается.

Данные свойства мраморного песка делают его материалом, который продлевает срок службы изделиям намного повышая их качество. Мраморный песок - незаменимый строительный материал!

rss