Главная Новости

О компании | Содержимое сайта

Опубликовано: 15.10.2018

видео О компании | Содержимое сайта

GRASS | О компании

Мастерская по изготовлению памятников и скульптур «Дань памяти» существует на рынке услуг более 10 лет, являясь крупным поставщиком натурального камня (гранит украинский, китайский, корельский габбро–диабаз, индийский, мрамор) как в г.Белгороде, так и в Черноземье. Мы гарантируем качественное своевременное изготовление, доставку и установку изделия, а так же профессионализм в работе и порядочность партнёрских отношений.



Благодаря морозоустойчивости, высокой степени прочности и износостойкости изделия из натурального камня идеально подходят для российского климата. Наши художники и скульпторы имеют большой опыт работы с природным камнем. Мы разрабатываем и изготавливаем памятники в виде скульптурных композиций, комплексов (укладка гранитной плитки, гранитные и мраморные оградки) и многое другое. Большие производственные возможности, огромный выбор моделей и разработок позволяют любому заказчику определиться с выбором и совместно с нашим дизайнером спроектировать памятник.


Фильм о компании Madrobots

Мы специализируемся по следующим направлениям:

поставка и обработка камня; изготовление памятников любой сложности и индивидуальным дизайн–проектам); проектирование макета изделия в 3D; изготовление комплексов; облицовка могил плиткой; продажа гранита оптом и в розницу (размеры стандартные и под заказ). оградки, столы, скамьи.

Стоимость изделия и окончательная цена определяется индивидуально с учётом сложности работ, размера изготавливаемого изделия, вида выбранного камня. Действует наличный и безналичный расчёт.


Фильм о компании Coral Club

– памятники из гранита (от 7 000 руб.), мрамора (от 5 000руб.), любой сложности, любых размеров, от эконом до элитных;

Наши преимущества:

Лучшие мастера изготовят ВСЁ из гранита и мрамора, любой сложности Наличный и безналичный расчёт БЕСПЛАТНОЕ зимнее хранение до весны Бесплатный выезд мастера на место захоронения для осмотра и замера Офисы и склад находятся в черте города Предоставление документов Формы БО–13 для возмещения денежных средств из бюджета Кратчайшие сроки изготовления Оптовая продажа гранита Современное оборудование Изделия из металла (оградки, скамьи, вазы) стандартные и под заказ Доставка и установка по городу и области Камень, проверен временем
rss