Главная Новости

Новые поступления анкерной техники

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новые поступления анкерной техники

Мини-альбом "Вдохновение природы" для Mr. Painter.

"Компания " Машкомплект" спешит вам сообщить о поступлении на наш склад новых позиций анкерной техники. Анкеры являются одним из основных видов строительного крепежа и постоянно пользуются спросом среди наших клиентов.  Каталог анкерной техники, представленный на нашем сайте, включает в себя 14-ть основных категорий анкеров. Кроме того, мы производим на заказ нестандартные позиции данного типа крепежа и поставляем анкерную технику от таких известных компаний как Mungo, Fischer, Hilti и MKT. Таким образом, наш ассортимент анкерной техники полностью покрывает потребности постоянных и новых клиентов в данном виде крепежа.


отличие новой омички от старой!

На сегодня на складе имеются анкерные болты, анкерные болты с гайкой и клиновые анкеры диаметрами от 6 до 24 мм; забивные анкеры с диаметром резьбы от М6 до М16; анкеры потолочные и анкеры с крюком и кольцом диаметрами от 4 до 10 мм. Кроме того, мы пополнили складские запасы анкеров для пустотелых гипсокартонных перегородок, которые пользуются особой популярностью в летний сезон проведения ремонтов квартир и домов. Все анкеры сертифицированы и соответствуют заявленным характеристикам на вырыв и срез.


Покупки с алиэкспрес/скрапбукинг

В наличии на складе анкерная техника, как с цинковым покрытием, так и из нержавеющей стали.

Напомним, что выполнить заказ нужного вида анкеров вы можете несколькими способами – разместить заявку через форму заказа на сайте, позвонить по указанным телефонам непосредственно менеджерам или воспользоваться on-line чатом.

rss