Главная Новости

Новости металлопроката в мире

Опубликовано: 13.10.2018

видео Новости металлопроката в мире

Как медных дел мастер покорил металл - МИР 24

Современная база завода по металлопрокату дает возможность выпускать материалы различной металлоконструкции, это: Bulat (bulat.ua)



кровельные материалы; фасадные материалы; профнастил; металлочерепица и др.

Рассмотрим некоторые из них. К кровельным материалам относят, например, оцинкованную сталь, которую укладывают на крышу в форме листов, рулонов, что обеспечивает довольно легкое, долговечное и прочное покрытие, и в ту же очередь — достаточно недорогое.


Как НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ в разных странах мира.

Профнастил — тип материала, используемый для кровли и выполненный из оцинкованной стали, профиль в поперечном сечении, за счет которого он способен выдерживать намного большие нагрузки, в отличие с ровным листом. Производится как в «чистом» виде, так и в «цвете», либо с полимерным напылением. Проф настил производят из стали разной толщины. Лист из стали покрывают слоем цинка с применением термодиффузного или гальванического метода, после этого на современном оборудовании изделию придают нужную форму, изготовляют ребра жесткости, формирующие особую прочность и прекрасные эксплуатационные свойства. Готовое изделие покрывают фосфатным слоем, защищающим от коррозийных процессов, и грунтовкой, облегчающей сцепление материала с полимерными составами.


Как бизнесмены заработали на солнечном затмении по миру

rss