Главная Новости

Новости - Страница 5 из 1143 - Ещё один сайт на WordPress

Опубликовано: 30.09.2018

02.08.2018

Как и с какими материалами?

Древесина по своей структуре – это естественный полимер. Те клетки – волокна, которые входят в состав материала, имеют трубчатую форму.

 

02.08.2018

Технология создания заглубленного ленточного фундамента

Существует несколько типов фундамента, каждый из которых используется в различных ситуациях. Чаще всего применяется именно ленточный тип основы. Его используют для разнообразных типов несущих конструкций и на грунтах с различными характеристиками. Что касается стоимости, то ленточный фундамент занимает центральный ценовой сегмент между монолитным плитным и свайным или столбчатым типом основы.

 

31.07.2018

Виды электромонтажных работ и правила выбора подрядчиков

Все виды электромонтажных работ должны выполняться с учетом требований СНиПов, ПУЭ и правил техники безопасности. Важно, чтобы в этой сфере работали квалифицированные специалисты, имеющие лицензии и сертификаты на предоставление соответствующих услуг.

 

30.07.2018

Плитка из керамики

Керамическая плитка – это уникальный в своем роде по универсальности отделочный материал, который позволяет преобразить помещение полностью, при правильном его использовании. В наше время от керамической плитки глупо было бы отказываться как от облицовочного материала. Она используется при отделке практически любого помещения, столь широкая сфера применения достигнута благодаря огромнейшему выбору различных видов керамической плитки для разнообразных целей.

 

30.07.2018

перевод в нежилое помещение СПб

Бизнес не стоит на месте, с каждым годом все больше предпринимателей, с целью перевода недвижимости в нежилой фонд, приобретают квартиры в жилых многоквартирных домах, в том числе, не стоящих на красной линии застройки. Такое инвестирование оправдывает разницей стоимости жилого и коммерческого (нежилого) фонда.

 

29.07.2018

Судебной системе необходим мониторинг

Программа мониторинга судебной системы будет внедрена в Армении. Об этом сообщил в ходе общения с прессой директор офиса реализации судебно-правовых программ при Министерстве юстиции РА Артур Тунян. Осуществление программы финансируется Всемирным банком, а разработчиком концепции и механизма мониторинга судебной системы является группа компаний «Америя».

11-12 мая в Цахкадзоре состоялся семинар, основной задачей которого являлось формирование общих подходов к осуществлению мониторинга судебной системы. В семинаре приняли участие представители Министерства юстиции РА, Палаты адвокатов, Судебного департамента, судов различных инстанций, международных организаций, группы компаний «Америя», средств массовой информации. Также вас может заинтересовать Юридическая Компания "Дом-Права" , подробнее о которой вы сможете узнать перейдя по ссылке.

Как отметил директор юридической практики группы компаний «Америя» Давид Саркисян, в ходе внедрения программы мониторинга судебной системы очень важно правильно расставить акценты для того, чтобы обеспечить доступ общественности к информации по деятельности судов, одновременно сохранив независимость судебной системы. В то же время Артур Тунян подчеркнул, что абсолютной независимости судов нет ни в одной стране мира. «Суды должны быть подотчетны обществу. А обществу необходимо иметь соответствующие инструменты контроля над деятельностью как судебной системы в целом, так и отдельных судов и судей», — сказал он.

Участники семинара согласились с тем, что сегодня в Армении нет определенного порядка осуществления мониторинга как со стороны общественности, так и со стороны государственных органов. Единственным доступным инструментом мониторинга являются статистические данные, однако их качество и количество не могут считаться удовлетворительными. При этом старший советник ЗАО «Америя» Георгий Хачатрян заметил, что мониторинг судебной системы не является ревизией или проверкой, а в первую очередь является анализом существующей в системе ситуации. Таким образом, мониторинг необходим для повышения общественного контроля за деятельностью системы судебной власти и реальной оценки этой деятельности, для принятия дальнейших решений по реформированию судебно-правовой системы, а также для повышения уровня доверия общества к судебным органам. И в этом контексте участники семинара подчеркнули важность роли средств массовой информации.

Семинар сопровождался бурной дискуссией предствителей Палаты адвокатов, Судебного департамента, Министерства юстиции и СМИ. Как отметили представители группы «Америя», результаты обсуждений будут учтены при разработке методологии внутреннего и внешнего мониторинга судебной системы. По словам директора юридической практики группы компаний «Америя» Давида Саркисяна, разработка методологии мониторинга должна учитывать как лучший международный опыт, так и местные реалии, поскольку решения, далекие от рельной жизни, как правило, не работают.

 

29.07.2018

Свадьба в дождь

В этом сезоне мне перепало пару свадеб снимать в дождливую погоду, хочется предупредить молодых о возможных проблемах. И так начнем…Если вы живете в России, то вы должны учитывать что на ваш свадебный день может быть дождливая погода. Заранее предупреждаю, боятся не стоит, но подготовиться к этому следует. От того насколько вы ответственно все организуете будет зависеть очень многое, начиная от настроения и заканчивая фотографиями и свадебным фильмом.Для начала надо узнать какая температура будет на улице в день свадьбы. Благо сейчас прогноз погоды составляют за 2 недели. Предположим свадьба летом, и за окном даже вовремя дождя температура не снижается меньше 20 градусов тепла. Переохлаждения вам точно боятся не стоит, в таком случае следует запланировать прогулку в нескольких местах.Например, начать с музея, продолжить торговым центром, а в конце провести экстремальную фото-видеосъемку под дождем. Сразу учтите, что макияж невесты сойдет за пару минут в плохую погоду, если вы не являетесь экстремалом и вам жалко труды визажиста, то следует избегать таких фотосессии. Если дождь сопровождается сильным ветром, то делать прогулку в такую погоду на улице не рекомендуется.Если говорить о приметах, то дождь в свадебный день сулит молодым богатство и процветание. Ко всем неожиданностям в свадебный день стоит относиться спокойно и без истерик. Особенно касается это представительниц прекрасного пола. А погоду в вашом городе вы сможете посмотреть здесь .

И так предположим что на календаре весна или осень. В эти времена года теплой погоды во время дождя ждать не стоит. Обычно ливень плюс сильный ветер, который может очень даже помешать свадебной прогулке. Молодым явно в такой ситуации не стоит пренебрегать теплой одеждой, невесте идеально подойдет свадебная шубка.Стоит избегать открытой возвышенной местности, например вертолетной площадки, в Самаре она пользуется популярностью среди молодоженов.Фотосессию в таком случае, следует проводить в закрытом помещении, например в картинной галереи. Можно выбрать кафе, в нем тоже получаются очень красивые кадры, говорю опираясь на собственный опыт.Также молодоженам стоит заранее позаботиться и договориться о предстоящей фотосессии с руководством выбираемого заведения. Если полагаться на авось, то потом можно жестоко расплатиться испорченной прогулкой за такую халатность при подготовке к свадьбе.Аккуратность, внимательность, и ответстнный подход к делу превратит даже самый дождливый день в счастливую свадебную сказку.

 

27.07.2018

Чистый дом

 

Для того чтобы уборка дома не казалась нудной и рутинной повинностью, надо любить свой дом. Хорошая хозяйка, любящая своих родных и близких всегда стремится создать уютную и комфортную обстановку в доме. Нет времени на уборку? Тогда мы рекомендуем заказать её на сайте https://uborka-kottedzhej.ru/ .

 

27.07.2018

Как купить франшизу «под ключ»

Вместо того, чтобы создавать компанию на пустом месте, в большинстве случаев гораздо выгоднее приобрести уже действующую, «рабочую» франшизу. Мошенничество Olympus с отчетностью привело к сокращению ее капитализации более чем на $4 млрд, или более чем вдвое.

А теперь давайте посчитаем. Подобное слияние было бы очень интересным , — сказал он в опубликованном в пятницу интервью британской Financial Times.

Как информирует РБК, в 2006 году Sanyo понесла серьезные финансовые убытки, что привело к значительным сокращениям сотрудников и заставило руководство компании начать переговоры с Panasonic. ОАО Силовые машины — ведущий российский производитель и поставщик оборудования для гидравлических, тепловых, газовых и атомных электростанций, для передачи и распределения электроэнергии. Вот здесь мы предлагаем правительству простой и логичный ход. Автобусы собираются на Ильичевском заводе автомобильных агрегатов с использованием комплектующих из стран Европы. Но «Башнефть» на продажу НПЗ получится соблазнить, только предложив ей премию к рыночной цене завода не меньше 50%. Также вас может заинтересовать бизнес форум на котором вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы и обсудить их.

Силовые машины — ведущий российский производитель и поставщик оборудования для гидравлических, тепловых, газовых и атомных электростанций, для передачи и распределения электроэнергии. По данным лиц, знакомых с ходом переговоров, организаторы размещения предложили китайскому фонду приобрести 5% акций Сбербанка.

Банк Надра В банке «Надра» самый широкий список реализуемого имущества. Глава государственной ливийской нефтяной корпорации National Oil Шокри Ганем рекомендовал государственному инвестфонду страны Libyan Investment Authority купить долю в британской BP.

в Вену приезжал глава Сбербанка Герман Греф, чтобы представить предложение за VBI. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель председателя НАК Вадим Чупрун.

Ее 90% владеет бизнесмен Дмитрий Фирташ, 10% — другой украинский бизнесмен Иван Фурсин. На конкурс по продаже 94,48% акций ПАО «Харьковская ТЭЦ-5» поступило 2 заявки. Максимальный суточный налет самолетов в авиакомпании в феврале этого года составил 18 часов.

 

26.07.2018

Яица в Москве

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы будем дегустировать (не совсем правильное слово относительно данного продукта, но всё же…) яйца перепелиные. Дегустация выйдет не совсем стандартная, ведь оценить данный продукт по составу, массе мы не сможем. Посмотрим просто, что нам предлагает выбранный нами производитель.

 

rss