Главная Новости

Новогодняя столица 2018: Ханты-Мансийск

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новогодняя столица 2018: Ханты-Мансийск

С днём рождения, Ханты-Мансийск! Какая она, наша столица, в свои 436 лет

Ханты-Мансийск — город особенный, он восхищает! Чистота, комфорт и европейская планировка делают Ханты-Мансийск невероятно похожим на Хельсинки - один из красивейших городов Европы. Кругом самые сказочные места севера Западной Сибири. Природные парки прямо в центре города. Стоит оценить многочисленные музеи и памятники монументального искусства, удачно вписанные в городской пейзаж.



В 2007 году на обустроенной подпорной стенке появилось... стадо мамонтов – с вожаком и бредущими следом собратьями.  Между прочим, здесь не считают, что мамонты окончательно вымерли. Время от времени появляются свидетельства местных охотников и рыболовов, видевших в глухих сибирских лесах, на берегах озер и рек гигантских «слонов, покрытых шерстью». Живы мамонты или нет, однозначно сказать нельзя, но вид идущего по своим делам стада на склоне чугаса завораживает. 


Ханты-Мансийск. Новогодняя столица 2018

Программа тура:

1 день:  19:00 – отправление автобуса из Челябинска

2 день:  Прибытие в Ханты-Мансийск. Размещениев гостинице " На семи холмах"

3 день:  Завтрак в гостинице. Художественный музей. Прогулка по Центральной площади города. Посещение временной экспозиции «Музей ледовых фигур». «Центр народных художественных промыслов и ремесел». Обед в кафе города. Посещение банного комплекса (бассейна под открытым небом, сауна, баня). Ужин. Конноспортивный клуб «Мустанг» с катанием на лошадях. Отъезд в Челябинск

4 день:  10:00 – прибытие в Челябинск.

Стоимость: 9700 р. - взрослые  /  9 200 р. пенсионеры, дети до 14 лет.

В стоимость включено: транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание в Ханты-Мансийске, сопровождение групповодом, питание (3-разовое), входные билеты, банный комплекс, медицинская страховка.

Дополнительно на месте оплачиваются:  все развлекательные мероприятия и аттракционы.

rss