Главная Новости

Номерки Самара

Опубликовано: 04.11.2018

видео Номерки Самара

ТАНЯ ТИШИНСКАЯ - МАЙ / TANYA TISHINSKAYA - MAY

Номерки Самара

Компания "Фасадочка" занимается производством тиражной продукции, такой, как: 1) Номерки на двери; 2) Номерки для вешалки в гардероб; 3) Номерки на кресла; 4) Номерки для гардероба; 5) Бирки для ключей; 6) Брелки для гостиницы; 7) Тубусы для ключей.

Этот, на первый взгляд небольшой список охватывает довольно обширный объем всевозможной номерковой продукции, насчитывающий сотни возможных уникальных образцов товара, каждый из которых может быть выполнен тиражом в сотни и тысячи образцов. Наше производство может похвалиться наличием собственного фрезеровочного оборудования, что дает нам возможность в краткие сроки создавать не только шаблонные изделия, представленные на сайте, но также индивидуальные, дизайнерские модели ,спроектированные специально для конкретного заказчика.



Работая с нами, вы имеете дело напрямую с производителем, что означает краткие сроки, а также умеренные цены.

Какой бы товар вы не заказали, будь то номерки, бирки, брелки или тубусы, ваш заказ будет выполнен в срок, тщательнейшим образом проверен на наличие дефектов, и лишь затем упакован и отправлен по адресу, указанному в заявке на изготовление.


ВАЖНО! В САМАРЕ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ УЖЕ СТАВЯТ НА ЛОБ, НЕ СКРЫВАЯ ЭТОГО.

Доставка в обычном случае производится силами крупнейших транспортных компаний России.

 

Детальную информацию по доставке вы можете получить перейдя сюда.

 

Более подробную информацию о нашей продукции вы получите, перейдя на специализированные страницы нашего сайта:

ТАБЛИЧКИ    ГЕРБЫ    СТЕНДЫ    НОМЕРКИ

rss