Главная Новости

Навесы и козырьки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Навесы и козырьки

Навесы из поликарбоната Козырьки

Узнайте всю необходимую информацию о компании и убедитесь в том,

что мы являемся лучшим поставщиком металлической продукции в России.

Козырьки и навесы. Наши работы. Компания Рубеж.

Навесы автомобильные:

Козырьки и навесы – это конструкция для фасада, которая создается для защиты входа (крыльца, двери) от дождя, снега, возможного оползновения с крыш снега, наледи, сосулек и т.д. Модели навесов и козырьков имеют различную форму, способ монтажа, дизайн, материал изготовления.


Навесы над входом и козырьки

Классификация навесов и козырьков:

Виды конструкций

Монолитные Комбинированные Модульные

По форме

Форма определяется общей архитектурой здания и техническими требованиями к навесу:

Арка Купол Односкатный Двускатный Прямой Вариации изгибов

По способу монтажа:

Консольные Опорные

По назначению:

Для подъезда, для входной двери частного дома Для подвала Для балкона, лоджии Для гаража, калитки Для магазинов, павильонов, кафе Навес-веранда, терраса

Для защиты конструкций малой формы:

Внешних блоков кондиционеров Инженерных систем Дымоходов Печей, мангалов Видеокамер уличного наблюдения и т.д.

Навесы автомобильные

Навес – это конструкция, устанавливаемая у стены здания или отдельно стоящее сооружение, которое служит защитой от осадков и палящего солнца. Навесы монтируются у приямков домов, входов в магазины, подвальные помещения, устанавливаются для автомобилей, в качестве беседки или террасы коттеджей, для быстрого и недорогого создания зон отдыха и многого другого.

Навес должен иметь прочный, но легкий каркас для быстрого монтажа и надежное крепление крыши. Для изготовления каркаса используются опорные стоки, арматура, прутки из легкой стали, алюминия, других сплавов. В качестве кровли большой популярностью пользуется поликарбонат сотовый или монолитный, металлочерепица, профнастил.

Обратившись в компанию «Металл Комплекс», Вы получаете: Богатый ассортимент навесов: односкатных, двускатных, арочных и полуарочных моделей; Широкий выбор готовых проектов конструкций и возможность выполнить навес по чертежам и размерам заказчика; Большой выбор материала для каркаса и крыши, технологий для выполнения конструкций и предложение индивидуальных дизайн-решений для конкретного потребителя; Оперативное изготовление, доставка и профессиональный монтаж; Полностью сертифицированный товар, соответствие ГОСТ, длительная гарантия на эксплуатацию; Выгодная цена.

В компании «Металл Комплекс» огромный ассортимент навесов для домов и магазинов, офисов и предприятий, для хозяйственных объектов и в качестве самостоятельного сооружения. При широком выборе архитектурных решений, наибольшей популярностью пользуются основные виды навесов:

Навесы арочного типа

Арочный или полуарочный навес помимо прямого функционала вносит в фасад особый декор и изысканность. В данном типе кроме грациозной архитектуры дизайн может усиливаться за счет декоративной ковки элементов, художественного тиснения и гравировки, внесения специального фирменного стиля, что не утяжелит конструкцию за счет легковесной кровли. Арочный навес придаст солидности и респектабельности учреждению, уюта кафе и магазину, станет органичной зоной отдыха или террасой в загородном коттедже и при этом эффективно выполнит функции по созданию надежной защиты и комфорта.

Навесы односкатные

Односкатный навес – простая конструкция, примыкающая к внешней стене здания и обеспечивающая защиту от осадков и солнца крыльцо, балкон, подвальное помещение и другие сооружения. Такая конструкция недорогая, так как зачастую иногда не требует ферм и задних опорных стоек, либо вообще монтируется без стоек.

Навесы двускатные

Двускатный навес более устойчив и может располагаться автономно от строений. Это быстрый, простой и недорогой способ создать надежную защиту для автомобиля, установить в качестве беседки, времянки и т.д.

Простые навесы (без ферм)

Навесы без ферм (простые навесы) имеют преимущество низкой цены по сравнению с остальными навесами, легки в производстве и монтаже.

В «Металл Комплекс» легко найти модель, идеально подходящую под конкретный запрос дизайна, качества и цены.
rss