Главная Новости

Навесы для автомобилей в Бронницах

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Бронницах

САМОДЕЛЬНЫЙ ТРУБОГИБ ДЛЯ ПРОФИЛЬНЫХ ТРУБ.ДЕЛАТЬ ТЕПЛИЦЫ И НАВЕСЫ ДЛЯ АВТО

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ



ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Далеко не все владельцы машин могут возвести для своего железного друга отдельное здание – гараж. В этом и нет особой необходимости, поскольку компания «NAVES-стиль» предлагает навесы для автомобилей в Бронницах.


Изготовление навеса из поликарбоната своими руками

Часто для изготовления легких и быстровозводимых конструкций используются листы поликарбоната.

Готовые навесы становятся отличным решением для хранения транспорта не только на дачных и придомовых участках, но и около развлекательных, административных, общественных и офисных помещений.


Навесы для автомобиля

Навесы из поликарбоната: неоспоримые преимущества

Навесы для автомобиля с крышей из поликарбоната – это легкая и прочная конструкция, которая не боится ветра и перепада температур, она не требует особенных условий эксплуатации и может монтироваться в разных районах. Среди основных преимуществ заказчики отмечают:

малый вес; отличный внешний вид; выгодная цена; оперативность установки и неприхотливость в использовании.

Предложенные навесы для автомобилей в Бронницах – это высокопрочные и легкие конструкции, которые выдерживают даже сильный ветер. Они надежно защищают машину от грязи, ветра и повреждений от падающих веток.

Особенность конструкции

Для конструкции из поликарбоната рекомендуется монтировать жесткий каркас с основанием из бетонированных стоек. Для обустройства основания используются прямоугольные профилированные или квадратные трубы разного сечения. Сама конструкция может быть закрытой или открытой – в зависимости от пожеланий и особенностей участка, где будет постройка.

Выполненный из крепкого материала каркас выдерживает даже значительные нагрузки от снега, который выпадает и оседает на крыше в холодное время. Неприхотливая конструкция выдерживает и испытания временем – она используется долгие годы, а при необходимости может быть демонтирована или перенесена на другое место. Что касается расцветки, то и на этот счет нет никаких ограничений – компания «NAVES-стиль» по желанию клиента цветной поликарбонат, который впишется в цветовую гамму ландшафта.

На что обратить внимание?

При выборе поликарбоната следует уделить внимание прочности листов. Перекрытие должно будет выдерживать большое давление, поэтому мастера изготавливают каркас сразу с несколькими ребрами жесткости. Такая крыша даже со временем не подвергнется деформации и не просядет под давлением снега. Поскольку сам материал податливый, мастера компании используют его для:

формирования крыши разной формы; обустраивается не только крыша, но и стены; создания оригинальных навесов любого размера.

Строительство навеса осуществляется по предложенным макетам или по индивидуальным эскизам с использованием высокопрочных и надежных материалов. По форме навесы могут быть односкатными или двускатными, арочными, трапециевидными, дугообразными, классическими ровными. Все материалы подбираются с большим запасом прочности, предварительно рассчитываются возможные нагрузки на конструкцию. Выполнять такую работу смогут только мастера с огромным опытом и определенными знаниями – настоящие профессионалы компании «NAVES-стиль».

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

rss