Главная Новости

Натяжной потолок

Опубликовано: 04.10.2018

видео Натяжной потолок

Натяжные потолки их плюсы и минусы

Оклеивание потолков Существует множество способов отделки поверхностей и оклеивание обоями принято считать одним из самых популярных. Причем применяют его не только к стенам, достаточно часто практикуется оклеивание потолков обоями.



Читать далее

Устройство современных подвесных потолков Подвесные потолки по праву пользуются популярностью при проведении ремонтных работ в помещении, так как они способны стать настоящим украшением любого административного помещения и при этом надёжны и практичны в эксплуатации. Для грамотного устройства подвесных потолков необходимо соблюдать весь технологический цикл монтажных работ, так как ошибки, допущенные на этапе сборки конструкции, исправить [...]


Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".

Читать далее

Утепление потолков различными способами Сегодня про утепление потолков не пишет только ленивый. И конечно, предлагаются современные строительные материалы, которые стоят дорого, и по карману отнюдь не каждому. А ведь утеплять можно и по старинке, дедовскими способами, не вкладывая больших средств и не изучая новых, сложных строительных технологий. Вот простой способ утепления: на деревянные потолки закрепляется [...]


Бесшовный натяжной потолок. Секреты монтажа от Алексея Земскова

Читать далее

Как побелить потолок Ровный белоснежный потолок освежает помещение, делает его просторным, наполняет светом и теплом. Поэтому так важно, чтобы взгляд не «цеплялся» за трещины и шероховатости поверхности, а бесформенные пятна и разводы не омрачали атмосферу уюта. Избавиться от дефектов – дело не хлопотное, если изучить, как побелить потолок при помощи извести или мела.

Читать далее

Роспись потолка. Если вы желаете, чтобы банальный интерьер квартиры или дома стал по-настоящему эксклюзивным, то обратите внимание на роспись потолка. С ее помощью в вашем жилище появится элемент живописи не где-нибудь, а на самом видном месте любого помещения – на потолке.

Читать далее

Пластиковые потолки. Интерьер современных квартир использует большое количество пластика, применяемого в самых различных элементах внутреннего убранства жилища. Популярность данного материала вызвана высокими эксплуатационными свойствами пластика, малой массой, невысокой стоимостью и простотой изготовления на производствах.

Читать далее

Монтаж пластикового потолка. Монтаж пластикового потолка – процедура, которую вполне может выполнить даже новичок. Благодаря малой массе и габариту панелей инсталляция такого потолка не занимает множество времени и сил. Перед тем, как начать собственно работу по монтажу потолка, необходимо определиться с габаритами панелей (1м х 1м либо 2,6м х 1м, толщина 1-3мм) , а также [...]

Читать далее

Побелка потолка. Первое, что видно даже невооруженным глазом и что сильнее всего бросается в глаза при входе у комнату, – это грязный, неровный или плохо побеленный потолок. Ввиду этого каждый капремонт в квартире должна сопровождать хотя бы побелка потолка. Данная процедура, как известно, является несложной, но в то же время требует следования нескольким нюансам.

Читать далее

Декоративные потолки. Декоративные потолки, которые еще четверть века назад рядовой советский гражданином назвал бы «буржуазным излишеством», в современное время довольно прочно поселились в помещениях наших соотечественников. Применение экологически безопасных материалов при возведении потолков дает возможность любому россиянину создать неповторимый колорит и уют в своем доме благодаря оригинальному потолку.

Читать далее

Оформление потолка. Каким бы дорогим ни был ремонт в квартире или домовладении, он не будет давать желаемого эффекта, если при его проведении не было сделано должным образом оформление потолка. Благодаря тому, что на современном рынке присутствует большое количество всевозможных материалов и технологий, каждый домовладелец, вне зависимости от бюджета, выделенного на ремонт, может позволить себе такое [...]

Читать далее
rss