Главная Новости

Наружная цементная штукатурка Старатели Универсальная 30 кг цена! Купить фасадную штукатурку с доставкой

Опубликовано: 12.10.2018

Технические характеристики
 
Цвет серый
Способ нанесения ручной и машинный
Минимальная толщина слоя 1 см
Макси мальная толщина слоя 3 см
Максимальная толщина намета 6 см
Расход при толщине слоя 10 мм на 1м2              11-12 кг
Жизнеспособность раствора не менее 1.5 часов
Время высыхания ~ 7  суток

Прочность на сжатие


2. Приготовление раствора: Заливка самовыравнивающегося пола с помощью Крепс СВ-Пол

после набора прочности

не менее 3 МПа
Рекомендации по затворению   260-280 мл воды на 1 кг
Морозостойкость > 35 циклов
Срок хранения полгода год в неповрежденной упаковке          
Упаковка 30 кг

 

Цементная фасадная штукатурка Старатели Универсальная это и наружная строительная смесь для штукатурки, и цементно-песчаный состав для внутреннего применения. Относится к защитным видам строительных покрытий. Разработана для эксплуатации в повышенной влажности и рекомендована к нанесению в зданиях категории «А» и «В». Также может применяться для обработки стен в подвальных и полуподвальных помещениях, в производственных цехах, прачечных, ванных комнатах и на кухне. Единственное условие – необходимо ограничить контакт с обработанной поверхностью. Для этого наружные штукатурки обрабатываются финишными шпатлёвками, декорируются или оклеиваются кафельной плиткой. 

Купить фасадную штукатурку в интернет магазине стройматериалов Материал-Строй можно с бесплатной доставкой по Москве и Московской области от 10 тонн. Цена на штукатурку для фасада со скидкой при оформлении услуг по строительству и ремонту.

Особенности

П редставленный фасадный морозостойкий штукатурный состав обладает улучшенными показателями по прочности. При условии намётывания на безусадочную основу не образует трещин и мелких сколов.

Старатели Универсальная имеет тот же состав, что и обычная строительная смесь для оштукатуривания: фракционированный песок, высокомарочный портландцемент, известковая основа. Единственная разница – пластичные наполнители с особыми характеристиками. Благодаря высокой сопротивляемости напору воды, а также минимальной гигроскопичности, они придают готовому раствору дополнительную плотность и водоотталкивающий эффект. Гидроизоляцию это, конечно, не заменит, но то, что продолжительность и качество эксплуатации возрастёт – однозначно.

 

Область применения

Ремонт и отделка. Наружные штукатурки отлично подходят для заделывания швов, трещин и устранения локальных повреждений (сколов, разломов и т.д.). Изначальное предназначение – обработка поверхности. Кроме этого можно применить и вяжущие качества, например, использовать раствор в качестве цементного клея.

Защита. Прямое назначение, для которого и создана цементная фасадная морозостойкая штукатурка. Благодаря феноменальной стойкости (при условии нанесения на безусадочную основу) обеспечивается эффективное противодействие испарениям, ультрафиолету и низким температурам.

Дополнительная гидроизоляция. В комплексе с гидроизоляционными пропитками Старатели Универсальная образует надёжную преграду для прямого напора воды. Эта особенность широко используется в оборудовании подвалов и технических этажей.

rss