Главная Новости

Напольная пробка Corkstyle Corkpro клеевая в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Современная коллекция Corkstyle Corkpro встречается повсюду — от дома до гостиниц, от библиотек до ресторанов. Архитекторы, инженеры и дизайнеры ценят этот материал за его уникальные характеристики.

По нему можно ходить с минимальными нагрузками для костно-мышечной системы, а еще он тактильно приятный, ведь ходить по нему одно удовольствие. С ним связаны такие ассоциации как тепло, хорошая шумоизолляция, комфорт, экологичность и простота ухода.

Оказывается, что он еще и довольно вынослив: упругость позволяет ему восстановить свою первоначальную форму в ряде случаев. Так, если на пробковом полу образовалась вмятина, то со временем она исчезнет. Правда, это не касается сильных деформаций от тяжелых предметов.

Есть те, кто считает, что пробковый пол дорого стоит и предлагается только в своем натуральном цвете. Но современные инновации и использование тонирующих составов позволяют создавать разнообразие оттенков, а долговечность и отличные эксплуатационные характеристики с лихвой окупят затраты на приобретение материала.

В случае с пробковым полом вы сэкономите на монтаже покрытия, который можно выполнить самостоятельно, ведь он прост, нетрудоемок и выполняется в короткий срок.

Явное преимущество: не стандартные размеры 915х200 мм, а главное, фаска по периметру у каждой доски и новый лак фирмы LOBA  - один слой (после укладки необходимо покрыть еще 2 слоями лака).

rss