Главная Новости

Набор тарелок

Опубликовано: 17.10.2018

видео Набор тарелок

✿ИКЕА - что за ПОСУДА? Тарелки / Наборы / Салатницы / Смотрим посуду ИКЕА...

Ни одна современная кухня не может обойтись без тарелок. При выборе этой кухонной утвари вас может поразить и слегка испугать огромное разнообразие форм и дизайна. На сегодня это очень популярный продукт, поэтому каждый производитель старается выделиться, как может. Дизайнерских решений просто масса. На смену традиционным светлым тарелкам приходят цветные и даже темные. Круглые тарелки заменяют на квадратные. Посмотрите фото набора квадратных черных тарелок и набор тарелок с изображением маков или на тему «Охота», они ничуть не уступают классической посуде, но при этом являются стильными и оригинальными. Такая посуда может послужить хорошим подарком.



Главное различие стандартных тарелок – это их глубина. Они могут быть глубокими, средними или плоскими. Лучше всего иметь набор, в котором представлены все названные виды, это очень практично.

Какие тарелки лучше

Наиболее популярными до сих пор остаются керамические тарелки. Именно керамика – отличный материал для творчества, поэтому керамические тарелки не просто будут удобны для вашего каждодневного использования, но и станут приятным и красивым дополнением к вашему интерьеру. К тому же, керамика бывает ударопрочной, что станет приятным дополнением к вашему набору посуды. Вы можете купить по доступной цене или дешево столовый посудный набор тарелок на 6, 12 персон «Люминарк» («Luminarc»), «Икеа», «Авент», «Аркофам» («Arcofam»), «Emily» в Минске, или в Интернет-магазине.


КОМПЛЕКТ ТАРЕЛОК PAISTE UNIVERSAL SET PST3

Глиняные тарелки – это по сути та же керамика, но не покрытая слоем лака или глазури. Они отсылают наше воображение в давние времена, к бабушкиным глиняным кувшинам и горшкам. Это дань традициям и нашему прошлому. Для такого набора тарелок найдется место на кухне истинного ценителя.


Видеообзор набора тарелок «Изящество»

Помимо керамики одно из главенствующих мест по-прежнему занимает фарфор. Набор фарфоровых обеденных тарелок из Чехии, Китая, Германии, Испании и Англии поразит любого. Эта посуда изысканна и станет подтверждением вашего хорошего вкуса. Фарфоровые тарелки будут украшением любого праздничного стола.

Также в последнее время популярность приобрела посуда из стекла. Она ничем не уступает керамическим собратьям, но при этом остается утонченной и невесомой. Стеклянные тарелки сосредотачивают внимание на блюде, подчеркивая его эстетическую сторону. Они также могут быть разнообразными с точки зрения формы и цвета. Выбирая набор тарелок, руководствуйтесь своими творческими предпочтениями, но не забывайте о практичности.

rss