Главная Новости

Мойка радиатора паром

Опубликовано: 05.10.2018

видео Мойка радиатора паром

АвтоБаня (steamwash.ru): мойка радиатора паром

Каждый автомобилист прекрасно знает, что именно радиатор обеспечивает стабильную и правильную работу двигателя автомобиля. Кроме того, от работы радиатора зависит, насколько экономичной будет работа всех прочих механизмов. Кроме того, ремонт вмятин москва радиатор - важнейший элемент агрегата, который весьма активно контактирует с окружающей средой. Стоит отметить, что огромные объемы воздуха идут именно через радиатор.



В виду особенностей использования радиатора, не стоит удивляться тому, что загрязнения появляются очень быстро, что негативно сказывается на выполнении главных функций.

Мойка паром

В виду того, что агрегат представляет собой достаточно сложный механизм, включающий в себя переплетение трубок, наполненных водой и "ребер", предназначенных для теплоотвода, мыть радиатор обычным, стандартным способом довольно проблематично. В виду специфичности механизма, даже палец внутрь просовывается с трудом, что уж говорить о полноценном очищении от пыли и грязи. При помощи нового, удивительно удобного способа - способа мытья радиатора при помощи пара, эта задача становится легко выполнимой. В виду своего газообразного состояния, пар с легкостью лавирует между сотами радиатора и достигает самых труднодоступных, проблемных зон.


Infiniti QX56 Мойка радиатора паром

Этот метод можно использовать на автомобиле - для того, чтобы демонтировать агрегат, нет необходимости. Мойка паром - процесс деликатный и аккуратный. Деформация, и, вообще, любое травмирование агрегата полностью исключено. Горячая мощная струя просто обдувает механизм, очищая его от загрязнений.


Мойка радиаторов без снятия

Помимо прочих преимуществ, мойка радиатора паром - это еще и великолепный способ сэкономить время. Учитывая специфичность метода, эксплуатация воды и всевозможных моющих средств не требуется. Более того, удаление следов от тополя на машине при помощи данного метода вентиляция радиатора улучшается, и, в связи с этим, эффективность теплоотдачи только увеличивается.

rss