Главная Новости

Монтаж подвесного потолка Армстронг в Москве и области

Опубликовано: 07.11.2018

видео Монтаж подвесного потолка Армстронг в Москве и области

Подвесной потолок армстронг в Минске

За очень короткий промежуток времени потолки Армстронг, приобрели более высокую популярность из-за своей простой установки. Большинство торговых залов, офисных помещений, производственных площадок устанавливают данный вид потолочного покрытия.



Благодаря лаконичности и незамысловатости, потолок Армстронг подойдёт даже для жилых комнат, а также универсально впишется в интерьер коридора или балкона, кухни или кладовой комнаты.

В строительных магазинах продаётся широкий ассортимент потолочных отделочных плит, стоимость которых будет приятно радовать своих покупателей.


Монтаж подвесных потолков от RealFran

Преимущества монтажа потолка Армстронга

Предлагаем, получить информацию о положительных сторонах монтажа потолка Армстрога:

Благодаря сложной системе можно скрыть системы вентиляции, большое количество проводов и силовых кабелей. Также устанавливать противопожарную систему и решетки для вентиляции помещения. Легкость и доступность в установке ламп и другого осветительного оборудования (галогеновые, светодиодные лампы и тд.). Главное, не потребуется дополнительно выравнивать весь периметр потолка. С этой системой потолочная лицевая часть приобретает довольно таки гладкую поверхность. Дополнительно защищает комнату от лишнего шума и потери тепла.

Последовательность работ по установке потолка Армстронг

Чтобы осуществить установку потолка Армстронга, следует произвести пройти следующие действия.


Потолок армстронг

Во-первых, необходимо точно измерить всю комнату, наличие выступов и углублений. Позже потребуется установить профиля L-образного типа и Т-образной формы. Для осуществления порезки профилей используется мелкозубая ножовка. Следующим этапом будет установка подвесов. А уже после устанавливается кассета Армстронг и осуществляется монтаж осветительного оборудования. Также при установке задекорированной панели, подрезают ее под саму конструкцию.

Ознакомившись с информацией по монтажу подвесного потолка Армстронг, можно сделать вывод, что перед тем, как начать монтаж этого покрытия, следует провести большой точный расчёт. Также перед началом следует убедиться в наличии сноровки и специального инструмента, это поможет избежать дополнительных трудностей.

Обратившись в компанию «Лидер Услуг» в Москве, наши квалифицированные мастера выполнят потолочный монтаж Армстронга, цена за который будет умеренной, а работы будут качественно выполнены в указанный срок.

rss