Главная Новости

Монтаж панель-кронштейнов

Опубликовано: 03.11.2018

видео Монтаж панель-кронштейнов

КРЕПЛЕНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА НА СТЕНУ УСТАНОВКА КРОНШТЕЙНА

Монтаж панель-кронштейнов – одна из востребованных услуг компании Reclamatelie: такие рекламные конструкции располагаются на стенах зданий перпендикулярно тротуару и хорошо привлекают внимание пешеходов и водителей. Для внутренней и интерьерной рекламы Панель-кронштейны представляют собой двухсторонний световой короб, закрепленный на металлическом кронштейне: они снабжаются подсветкой, чтобы ваше предложение было видно в любое время. Закажите у нас все услуги по индивидуальной разработке дизайна, сборке и размещению панель-кронштейна.


Наружная реклама, ремонт панель-кронштейна.mp4

Крепление наружной рекламы – наиболее ответственный этап: ее необходимо прочно закрепить на фасаде и обеспечить хороший обзор с обеих сторон. Немало сложностей возникает при установке на вентилируемые фасады: их приходится частично демонтировать для установки закладных деталей, а потом собирать обратно. Мы предлагаем клиентам весь набор услуг:

Индивидуальная разработка дизайна и изготовление панели-кронштейна с использованием качественных и долговечных материалов. Доставка к месту установки собственным транспортом. Мы доставим конструкцию любого размера и сможем решить вопрос с установкой даже в сложных условиях. Установка на стену кронштейна с необходимыми крепежными элементами. При выборе способа монтажа учитывается материал фасада, ветровая нагрузка и другие параметры. Установка самого светового короба и его подключение к электросети для постоянной подсветки.

Почему выгодно обратиться к нам?

Оригинальная вывеска, привлекающая внимание прохожих важный фактор успеха компании-заказчика и стабильной прибыли. Закажите ее у нас, и вы останетесь довольны результатом. Мы изготовим и установим панель-кронштейн в очень небольшие сроки, нашим клиентам предлагаются выгодные цены. Стоимость рассчитывается индивидуально: позвоните нам прямо сейчас и оформите заказ!

rss