Главная Новости

Монтаж кондиционеров

Опубликовано: 18.10.2018

видео Монтаж кондиционеров

МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА СВОИМИ РУКАМИ

Профессиональная установка кондиционеров в квартире помогает избежать поломок установленного оборудования, которые в 80% случаев происходят именно из-за неопытности мастера.



Наши специалисты быстро и качественно установят приобретенную климатическую технику, которая прослужит очень долго. Наши демократичные цены Вас порадуют!

Сколько стоит установка кондиционера?

Цена на монтаж кондиционера зависит от его мощности, а также города, в котором будет проходить установка.


Стандартный монтаж кондиционера (ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

Что входит в стоимость установки?

Прокладка межблочной магистрали (до 3 м, перерасход магистрали оплачивается отдельно); Прокладка дренажной системы (до 1,5 м) Установка наружного и внутреннего блоков без применения специального оборудования (автовышка, альпинистское снаряжение); Подключение к имеющейся розетке, стандартным электрошнуром; Наладка и проверку работоспособности кондиционера; Проведение краткого инструктажа по правилам эксплуатации кондиционера.

Что не входит в стоимость установки?

Дополнительная длина магистрали (свыше 3х метров) Штробление стен Монтаж внешнего блока повышенной сложности (с использованием дюбелей длиной свыше 70 мм, монтаж в труднодоступных местах и т.п.) Другие работы, не входящие в стандартный пакет установки

Необходимость проведения дополнительных работ и использования специфических оборудования оборудования и материалов определяется мастером по установке, после осмотра помещения.

Монтаж кондиционеров происходит по стандарту, который нужно соблюдать при установке кондиционера. Наружный блок устанавливается недалеко от окна или в другом удобном месте, чтобы в дальнейшем при обслуживании кондиционера был свободный доступ к наружному блоку.

Часто задаваемые вопросы

Как долго длится установка?

Обычная установка длится не более 1.5 часов, но бывают и проблемы, возникающие в процессе (бур попал в арматуру, толстые стены), из-за которых установка может длиться и более 3х часов.

Что требуется от меня чтоб установка была произведена?

Быть в назначенное время дома, быть на связи по контактному номеру телефона, подготовить место для установки (убрать мебель, занавески и так далее).

В стоимость установки входит 3 метра магистрали. Можно ли использовать меньше, чтобы снизить цену?

Нет. Для корректной работы кондиционера необходимо проложить как минимум 3 метра магистрали, иначе возможны поломки.

Фотогалерея выполненных установок

rss