Главная Новости

Монолитный поликарбонат 6 мм — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 04.11.2018

видео Монолитный поликарбонат 6 мм — Юг-Ойл-Пласт

1 канал. Фазенда. Сон в летнюю ночь. Сотовый поликарбонат.

Поликарбонат монолитный 6 мм – крепкий и долговечный строительный материал высокой степени прозрачности. Он отлично подходит для сооружения пирамидальных, купольных, волнообразных и других криволинейных конструкций благодаря возможности использования холодного и горячего изгиба. Литой поликарбонат используют для сооружения кровли, защитных навесов и ограждений, в дорожном строительстве, для рекламных щитов и остановок транспорта, а также в щитках и шлемах пожарников.


Оскар Груп - возможности монолитного поликарбоната BORREX

Монолитный поликарбонат 6 мм, цена на который формируется в зависимости от качества изготовления, в компании «Юг-Ойл-Пласт» приобрести можно онлайн или посредством звонка менеджеру.

Материал отличают многие характеристики:


О российском заводе Полигаль

отличная звукоизоляция; коэффициент пропускания света около 90% (меньший процент дают тисненные, окрашенные и рассеивающие листы); более низкий (практически в два раза, по сравнению со стеклом и алюминием) вес; стойкость к внешним воздействиям; ударная прочность; простота обработки и монтажа материала; прекрасные теплоизоляционные свойства; химическая и огневая стойкость.

Поликарбонат монолитный 6 мм, цена за 1 м2 которого может отличаться в зависимости от его цвета, можно сверлить, резать и сгибать, что позволяет создавать интересные дизайнерские конструкции и формы. Монтаж данного строительного материала не требует специальных навыков, поэтому обрабатывать его можно самостоятельно и при помощи обычных инструментов.

Компания «Юг-Ойл-Пласт» предлагает купить монолитный поликарбонат 6 мм для собственных нужд по розничным ценам. Стоимость товара будет снижена при больших объемах закупки, а также при регулярном сотрудничестве.

rss