Главная Новости

Многоуровневый потолок

Опубликовано: 04.10.2018

видео Многоуровневый потолок

РЕМОНТ КВАРТИР СПб. Как сделать потолочный короб с подсветкой своими руками. ( Ниша в коробе)

Многоуровневый потолок



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона: 8 960 478-04-14 (Билайн)    

Что мы только не придумываем, чтобы сделать свою квартиру или дом красивыми и оригинальными. Необычно красим стены, клеим обои разных оттенков и рисунков и даже не вертикально, а по диагонали, в общем, выдумываем что-то неповторимое. И все эти замыслы обычно оправдывают ожидания, но что если ещё немного, свою квартиру или свой дом сделать не такими как у всех и сделать многоуровневый потолок.


Потолок из гипсокартона своими руками. Видео инструкция

Многоуровневый потолок всегда пользуется популярностью, потому что многоуровневый потолок подчёркивает индивидуальность каждого помещения. При помощи разных уровней на потолке можно выделять определённые зоны в комнате. Например, в спальне многоуровневым потолком можно выделить спальное место, в кухне обеденную зону, в гостиной место отдыха и так далее. И всегда это будет оригинально и красиво.


Многоуровневые потолки из гипсокартона и натяжного потолка в домике в деревне

Теперь давайте рассмотрим, из какого материала лучше всего делать многоуровневые потолки. Чаще всего потолки в несколько уровней делают из гипсокартона (ГКЛ). Это полностью экологически чистый материал, который отлично подходит для этих целей. Гипсокартон легко поддаётся обработке и при желании, из гипсокартона можно делать очень сложные геометрические формы. Соответственно многоуровневый потолок из гипсокартона можно сделать практически любой формы и сложности.

Сделать многоуровневый потолок можно также и натяжным. Монтаж натяжных потолков производят, не только как мы привыкли, в один уровень. Его натягивают как в один так и в два, три и даже четыре уровня. Только при установке натяжных многоуровневых потолков применяется немного другая технология, в отличии от натяжного одноуровневого потолка.

Сделать многоуровневый потолок

Монтаж многоуровневых потолков в сочетании гипсокартона и натяжных, создаёт в квартире или доме совершенно иную картину, чем применение вышеописанных материалов в отдельности. К примеру, если по периметру комнаты сделать из гипсокартона потолок в два или три уровня, а в середине комнаты сделать глянцевый натяжной потолок (необязательно белый) то весь потолок в целом будет смотреться гораздо лучше и интересней чем, если использовать тот или иной материал в отдельности.

Придумать многоуровневый потолок для Вашей квартиры или дома смогут помочь наши дизайнеры. Пройдите на страницу нашего сайта ДИЗАЙН ПРОЕКТ и позвоните нашему художнику, который на первом этапе бесплатно подскажет, как лучше выделить потолком ту или иную часть комнаты. А сделать многоуровневый потолок Вам поможет наша бригада. С нашими расценками Вы можете познакомиться на странице нашего сайта ПРАЙС .

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:

  8 960 478-04-14 (Билайн)  

rss