Главная Новости

Металлочерепица Даймонд

Опубликовано: 30.09.2018

видео Металлочерепица Даймонд

metall 0,35

Металлочерепица Даймонд (Diamond) — современный кровельный материал, который отличается исключительным качеством, безупречной надежностью и уникальным дизайном. Его можно использовать для устройства практически любых скатных крыш на жилых домах, офисных и коммерческих объектах.



Конструктивными отличиями металлочерепицы Даймонд являются:

Выразительный профиль с широкими рельефными волнами, максимально напоминающий традиционные виды черепиц, используемых в Средиземноморье. Наличие замка с двумя функциональными противоконденсатными канавками. Привлекательный дизайн, позволяющий создавать эстетичные кровельные конструкции на зданиях любых типов; Идеальная геометрия металлочерепичных листов; Широкая палитра оттенков и фактур, от сдержанных классических до ярких ультрасовременных; Герметичная способ крепления с противоконденсатной системой; Высокая прочность, устойчивость к механическим нагрузкам, температурным перепадам, воздействию солнечных лучей; Оптимальное соотношение качества металлочерепицы Diamond и ее цены.

Для повышения качества укладки металлочерепицы Даймонд монтажные работы необходимо поручать специалистам, имеющим опыт работы с этим кровельным материалом: особая конструкция листа и оригинальный способ крепления, требуют хорошего владения специальными навыками.


Монтаж торцевых планок

Материал произведен на современном европейском оборудовании, соответствие его качества установленным стандартам подтверждено Патентным Соглашением .

Вы можете купить металлочерепицу Даймонд в Екатеринбурге по привлекательной цене на сайте компании « МеталАрт ». Для уточнения характеристик материала и оформления заказа на поставку свяжитесь с нашими консультантами.

rss