Главная Новости

Мансардные окна Velux

Опубликовано: 16.10.2018

видео Мансардные окна Velux

Устанавливаем мансардные окна Velux с сервоприводом.

Первое мансардное окно изобрел Виллум Канн Расмуссен. Изобретение было сделано датским инженером в 1942 году. Более 60 лет спустя началось серийное производство мансардных окон под маркой VELUX, которые сразу завоевывают популярность во многих странах мира, в том числе и в России. Представительство компании в нашей стране появилось в 1991. С тех пор мансардные окна VELUX стали востребованы у нас.



Эти окна имеют множество моделей для самых требовательных потребителей, но неизменным остаются датское качество и еще множество преимуществ. Название VELUX в переводе с латинского: «ve» - вентиляция и «lux» - свет.

Постоянно совершенствуясь и разрабатывая новые модели, компания не отступает от своих принципов, их окна самые светлые и самые теплые. По сравнению с вертикальным окном они пропускают на 40% больше света. Кроме этого мансардные окна VELUX имют еще очень важные преимущества:


Монтаж мансардного окна.от Velux

Применение древесины высокого качества. Используют брусы северной сосны, которуе затем склеивают в оконную раму, обрабатывают антисептической пропиткой и лаком. Такие меры позволяют окну долго сохранять свой вид и не деформироваться. Очень удобный тип открывания. Дизайн окон постоянно совершенствуется и всегда остается современным. Для России компания «ВЕЛЮКС» предлагает свои окна с гарантийным сроком 10 лет. Вентиляция. Абсолютно все модели мансардных окон этой компании имеют устройство для вентиляции. Теплые стеклопакеты. Энергосберегающие стеклопакеты прослужат не менее 20 лет!

Мансардные окна VELUX являются хорошим вложением для тех, кто хочет приобрести качественное мансардное окно по доступной цене. А если купить окно VELUX в компании «РУФФО», то можно неплохо сэкономить.


Монтаж мансардного окна VELUX. Кровмонтаж.

rss