Главная Новости

Makroflex | купить герметики макрофлекс по выгодной цене, купить монтажную пену макрофлекс

Опубликовано: 08.11.2018

Продукты для герметизации, изоляции и склеивания давно знакомы профессиональным строителям и тем, кто решил обустроить свой дом самостоятельно. Монтажные пены, герметики, клеи, растворители и другие подобные средства используются повсеместно, поэтому от качества этих продуктов зависит уют и надежность здания.

История бренда Макрофлекс

Торговая марка Макрофлекс принадлежит концерну Хенкель (Henkel), одной из крупнейших в мире групп компаний по производству строительных и ремонтных материалов. Предприятия, на которых изготавливается продукция Макрофлекс , находятся в Эстонии и Финляндии, но сеть распространения товаров охватывает всю Европу, а с 1992 года – всю Россию.

Makroflex – особая продукция для особых условий

Более чем 35-летняя история бренда Makroflex и изначальное направление на потребителей холодных северных стран позволили создать продукцию, стойкую даже к самым суровым и экстремальным условиям. Помимо этого присоединение к концерну Henkel дало разработчикам материалов Makroflex новый опыт и знания, которые помогли товарам занять свою нишу и на российском рынке.

Герметик макрофлекс – большой выбор материалов для работ любой сложности

Современным решением для изоляционных задач становится герметик макрофлекс с однокомпонентным составом. Компании выпускает целую линейку герметизирующей продукции:

Сантехнические силиконовые герметики высокой эффективности; Универсальный герметик макрофлекс , используемый для выполнения строительных и ремонтных работ общего назначения, наружных и внутренних; Нейтральный силиконовый состав, не вызывающий коррозию металлов; Растворы на акрилово-латексной основе, которые сохраняют свои свойства даже при многократном замерзании и оттаивании;  Герметики специального назначения – битумные, многоцелевые, стекольные, огнеупорные и термостойкие.

Где применяется пена makroflex

В процессе установки оконных и дверных конструкций, создания звукоизоляционной поверхности и монтаже деталей строительных конструкций используется пена makroflex , обладающая высокими качественными характеристиками. Она отлично сочетается с деревянными и бетонными основаниями, а также каменными, металлическими поверхностями и другими распространенными строительными материалами. Отличается пена makroflex хорошими звукопоглощающими свойствами, теплоизоляционным эффектом, устойчивостью к влаге и атмосферным явлениям.

Для чего следует купить макрофлекс

Составы торговой марки предназначены для строительства и ремонта, вы можете купить макрофлекс для создания звукоизолирующей поверхности, герметизации стыков и швов, склеивания различных материалов и т.д. Прежде чем купить макрофлекс , важно организовать помещение для хранения продукции – оно должно быть сухим и прохладным.

rss