Главная Новости

Магнитола на Андроиде – преимущества перед Windows

Опубликовано: 16.10.2018

видео Магнитола на Андроиде – преимущества перед Windows

Операционные системы. Их плюсы и минусы.

В нашей жизни с каждым днем все больше упрочняются различные компьютерные системы. Самые популярные из них, которые соперничают за право лидерства, это Windows и Android. Все  штатные головные устройства  функционируют при помощи этих операционных платформ. Но в чем же разница между Андроидом и Windows для авто?



Как уже многим известно, Windows – это массовый продукт, разработанный корпорацией Microsoft для миллионов пользователей со всего мира. Данная «ось» устанавливается на компьютеры, смартфоны, планшеты и прочие портативные гаджеты. Но, несмотря на популярность, Windows обладает рядом важных недостатков.


Универсальная магнитола для Toyota Winca I071 ANDROID (S150)

Основные недостатки OS  Windows :

Неповоротливость; Закрытый исходный код; Неподатливость к модификациям.

Однако  разработчики не считают вышеописанные пункты своими недоработками. Ведь главная стратегия компании – навязывать свои решения пользователю и благодаря этому еще больше зарабатывать.


На что способны 32 и 64-битные мобильные процессоры

Тем ни менее, магнитола на Андроиде гораздо удобнее в использовании, как и все прочие электронные устройства, где не установлена Windows. Последняя настолько распространилась, что завоевала около 30% всех существующих гаджетов. Но до Android ей все же далеко – уже 75% планшетов, магнитол и смартфонов работают на Андроиде.

Основные преимущества OS Android:

Превосходная скорость работы; Открытый исходный код; Возможность персональной настройки.

Любые штатные головные устройства на ОС Андроид функционируют максимально качественно и безошибочно. Ведь базисом данной платформы является Linux, который был всегда известен своей ориентированностью на свободную эксплуатацию.

В отличие от Windows мобильная «ось» Android более удобна, работоспособна, особенно при наличии сервисов Google. Bluetooth в гаджетах на Андроиде также более эффективен, чем на других системах.

Для расширения функциональности обычной магнитолы на Андроиде достаточно скачать любые из 400 000 разнообразных приложений. После этого обычный «мафон» для авто превращается в мультимедийный центр с множеством полезных возможностей.

Помимо богатого выбора приложений, в Android-устройствах наблюдается отличное быстродействие и моментальная реакция на прикасания к сенсорному экрану. Именно поэтому автомагнитолы под управлением системы Андроид считаются самыми лучшими!

 

 

 

Добавить комментарий

rss