Главная Новости

Линолеум Tarkett Travertine в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

видео Линолеум Tarkett  Travertine в Екатеринбурге

Холодная сварка для коммерческого линолеума

Travertine pro – это коммерческий линолеум от знаменитого бренда Tarkett. Он существенно отличается от бытового линолеума по своим основным параметрам: плотности, износоустойчивости, долговечности и стойкость к истиранию верхнего слоя. Данный линолеум рекомендовано использовать не только в квартирах и домах, но также в любых офисных и административных зданиях, где предусмотрены интенсивные и постоянные нагрузки на пол.


Art Vinyl Tarkett коллекция LOUNGE

Линейка предоставляет 8 различных оттенков, среди которых вы найдете:

Бежевый; Серый; Синий; Зеленый; Коричневый; Светло-серый и др.

Основные качества линолеума Travertine pro – умеренная цена, высокие показатели долговечности и стойкости к повреждениям, а также эффектный естественный дизайн. Линолеум не ровный, он имеет небольшую рельефность в своей текстуре, что еще больше приближает данное напольное покрытие к натуральным материалам.

Благодаря специальной антибактериальной обработке поверхность линолеума не является хорошей средой для размножения микроорганизмов. Поддерживать чистоту вашего пола будет очень просто – линолеум не требует специальных средств по уходу, можно использовать любое мыльное средство или обычную воду и тряпку.

Общая толщина – 2 мм. Ширина коллекции – от 2 до 4 метров. Основной слой защиты – 0,5 мм. Класс износоустойчивости – 41 (для коммерческих помещений). Высокая пожаробезопасность – группа горючести – КМ2.

Линолеум хорошо переносит значительные перепады температуры, а также мороз, поэтому его можно монтировать в загородных домах с учетом, что они зимой не будут отапливаться.

Напольное покрытие не выцветает при частом попадании ультрафиолетовых лучей на его поверхность, а также не теряет свою форму и насыщенный оттенок от регулярного контакта с водой.

rss