Главная Новости

Линейный водоотвод Стандартпарк DN100

Опубликовано: 13.10.2018

видео Линейный водоотвод Стандартпарк DN100

Установка водоотводного лотка на брусчатку.
Отображать по:  
Отображать по:  


Лоток водоотводный Gidrolica Standart ЛВ-10.14,5.06 пластиковый

Линейный водоотвод - правильный монтаж смотреть видео

На улицах и придомовых территориях необходимо обеспечить условия для отвода воды и талого снега в сток. В противном случае будут образовываться лужи, которые не просто мешают проходу людей, но и разрушают покрытие тротуаров и дорог, тем самым значительно сокращая их срок службы. На этой странице представлены пластиковые и бетонные лотки для отвода воды. Изделия предназначены для установки на тротуарах.

Дорожное, тротуарное покрытие; Выравнивающий слой; Основание дорожного покрытия; Грунт; Дождевая, талая вода; Пескоуловитель; Водоотводный лоток; Дренажная решетка; Заглушка; Крепеж дренажной решетки; Труба ливневой канализации; Бетонный каблук.

Преимущества изделий из пластика:

низкой массой, обуславливающей простоту установки и монтажа; длительным сроком службы — пластик нечувствителен к воздействию влаги.

Пластиковые лотки — хорошее решение для придомовых территорий. В ассортименте представлены отдельные изделия и комплекты, включающие сам лоток, решетку, крепления и другие детали.

Продукция из бетона обладает следующими преимуществами:

Высокая устойчивость к механическим повреждениям. Низкая цена по сравнению со стоимостью пластиковых лотков — бетонное изделие можно приобрести за 246 рублей, а самый простой полимерный водоотвод стоит от 310 рублей.

В каталоге есть изделие из бетона и полимербетона. Последние сделаны из композитного материала, который сочетает в себе преимущества пластика и цемента.

Приобретайте пластиковые и бетонные лотки, дополнительные детали к ним прямо сейчас по телефону или с помощью функционала нашего сайта.

rss