Главная Новости

Летний вариант обустройства скважины

Опубликовано: 01.10.2018

видео Летний вариант обустройства скважины

Благоустройство скважины 1

Летняя скважина обустраивается без кессона или адаптера, через скважинный оголовок.  Система работает полностью в полуавтоматическом режиме,  вставляется вилка в розетку – пошла вода, попользовались, выключили. Данная система не предусматривает никаких шаровых кранов, так как насос не должен качать в закрытый кран, иначе насос попросту сгорит. Данная система рассчитана на использование в летний период. Немаловажным моментом будет то, что если Вы не используете в зимний период, то необходимо либо предусмотреть вариант слива воды в нижней точке, так как все современные насосы имеют встроенный обратный клапан, и вода не будет сливаться. При этом необходимо делать либо сливное отверстие ниже глубины промерзания в водоподводящей трубе, либо каждый раз производить демонтаж насоса.



 

Летний вариант обустройства подходит, когда:

Строится дом; Проживание летом.

Преимущества обустройства летней скважины

Оперативность бурения и обустройства скважины . Экономия денежных средств. Недорогой и самостоятельный ремонт в случае поломок. Не требуются земельные работы. Экономия места на участке, отсутствие кессона или адаптера. Скважину можно доделать и установить адаптер или кессон в последствии. При правильном монтаже оборудования не нужно доставать насос перед зимой.


Обустройство скважины с оголовком (летний вариант) - byrcompany.ru

Как правило, на обустройство летнего варианта скважины уходит пару часов, так как объем проводимых работ по данному варианту небольшой. Происходит соединение всех частей между собой, а именно насос, обратный клапан, труба ПНД, трос, кабель, скважинный оголовок, и гусак для полива. Затем все опускается в скважину и оголовок крепится к обсадной трубе. На этом все - летний вариант обустройства готов.

Дополнительно о летнем обустройстве

Сливной клапан "ФОКУС"

Заполните, пожалуйста, приведенную ниже форму.

В настоящее время расчет стоимости обустройства скважины на воду автоматизирован. Это означает, что сразу после заполнения этой формы и нажатия на "Посчитать" расчет будет выслан Вам на адрес электронной почты. В случае, если расчет делается не для Московской области и вашего города нет в списке, расчет будет производиться в ручном режиме.

Данный автоматический расчёт, предоставляется Вам для понимания примерной цены Вашего проекта, до момента заключения договора или во время заключения, могут быть сделаны корректировки, особенно если скважины ещё нет, в зависимости от фактических данных района.

Данная форма не предназначена для расчёта коллективных и промышленных скважин, для расчёта таких проектов, обращайтесь на эл. почту [email protected] с указанием техзадания и контактных данных с телефоном.

Примерная стоимость

обустройства скважины

Заполните все обязательные поля

Получить подробную смету

*Данная цена не является окончательной, точную стоимость мы обсудим после обсуждения всех деталей обустройства.

Полная

гарантия

Возможность

рассрочки

Кратчайшие

сроки

rss