Главная Новости

Лестничные перила их виды и особенности

Опубликовано: 12.10.2018

видео Лестничные перила их виды и особенности

Виды лестниц в доме. Красивые винтовые лестницы

Каждая лестничная конструкция нуждается в ограждении, которое называется перилами. Перила стандартного типа включают в себя поручни, а также балясин. Перила изготовляются долгое время, потому что они играют очень важную роль во всей конструкции. Безопасное перемещение по лестнице возможно, только если установлены надёжные перила. Перила купить сегодня совсем не сложно. Существует множество компаний-производителей, которые выпускают перила, сделанные из различных материалов. Для того чтоб изготовить такое ограждение применяют разнообразные материалы, а именно дерево, металл, пластик, бетон.



Очень большим спросом пользуются деревянные перила. Их можно устанавливать не только на деревянные конструкции, а и на каменные и металлические. Они характеризуются рядом преимуществ. Изготовляются перила из дерева в разнообразных формах. Резной узор делается под интерьер помещения. Многие годы они способны служить и не деформироваться. Деревянные перила предоставляются разнообразных оттенков и видов обработки.


Как вам идеи подсветки лестницы в доме

Широко применяются и металлические перила. Они отлично подходят к бетонным и деревянным лестницам. Для того чтоб произвести крепление, используют сварку и болтовые соединения. Характеризуются такие перила высокой прочностью и являются антикоррозийными. Имеют широкий диапазон цен, можно всегда купить подходящий вариант.


8. Крепление в бетон, пенобетон, газобетон, кирпич, пустотелый кирпич.

Что касается пластиковых перил, то они характеризуются долговечностью и в случае поломки их можно легко заменить. Перила из пластика смотреться очень красиво, не уступают перилам из металла или дерева. Отличительной особенностью пластика является то, что из него можно сделать конструкции разнообразной формы. Поэтому, если нужно сделать уникальную форму перил, то применяют для этого пластик.

29.07.2014

rss