Главная Новости

Латунный крепеж

Опубликовано: 11.11.2018

видео Латунный крепеж

Латунный анкер Sormat MSA

Латунь, как и исходные для ее изготовления материалы, не магнитится. И это ее свойство очень ценится в отрасли авиации, а также – в атомной промышленности и приборостроении, там, где наличие магнитного поля может радикальным и негативным образом повлиять на работу устройств. Кроме того, латунные сплавы обладают достаточной прочностью, жесткостью и упругостью, чтобы изготовленный из них крепеж мог использоваться для создания качественных и надежных соединений.



Не менее ценным является высокая декоративность цветных металлов, которые весьма часто используются в отделочных, реконструкторских и реставрационных работах, а зачастую в народных промыслах и рукоделии. Достаточно высокая пластичность большей части сортов латуни позволяет формировать аккуратные головки с обеих сторон заклепок, а полировка придает им особенно декоративный вид.


"Трайв-Комплект" поставляет крепеж и метизы оптом и в розницу

Поскольку латунь обладает очень высокой устойчивостью к коррозии, и совершенно не выделяет токсичных веществ при окислении и взаимодействии с водой и органикой, она незаменима в пищевой и медицинской отраслях. Латунный крепеж выпускается в довольно широком ассортименте, который предлагает: • Шурупы


Paper Fasteners - Brass Fasteners - Brads

• Винты

• Гайки

• Шайбы

• Заклепки

• Саморезы

Все изделия производятся по строгим международным стандартам, которые очень четко предписывают состав металла и характеристики производимого из него крепежа. В нашем магазине представлена лучшая продукция только самых известных, надежных и проверенных изготовителей, которые посредством предоставления сертификатов на каждый вид латунного крепежа гарантируют его безупречное качество.

У нас вы в любой момент можете латунный крепеж купить в соответствии с каталогом, где представлены различные виды:

• Шурупов

• Гаек

• Шайб

Мы предлагаем своим покупателям не только необходимое количество любого вида товара, но и возможность приобрести его по акционной цене или со скидками, если вы обратитесь к нам в период действия соответствующих акций. Однако и сама по себе установленная цена на продукцию, постоянно представленную в нашем интернет-магазине, вас определенно порадует и приятно удивит.

Мы работаем как с розничными и мелкими, так и с наиболее крупными оптовыми покупателями. Поэтому вы всегда сможете приобрести нужный вам крепеж поштучно или большой партией. В любом случае – покупка крепежа у нас не оставит вас в проигрыше. Мы можем сделать вам самое интересное и выгодное предложение на любые метизы.

rss