Главная Новости

Лак Для Ногтей Гелевый, Розовое Какао / Gel Formula 12 Мл

Опубликовано: 12.11.2018

видео Лак Для Ногтей Гелевый, Розовое Какао / Gel Formula 12 Мл

Жемчужные ногти - это просто

Специальная разработка от Brigitte Bottier quot;Gel Formula quot; лаки с эффектом гелевого покрытия, для создания салонного маникюра у себя дома за три минуты Теперь нет необходимости запиливать ногтевую пластину, наносить базовую основу и использовать UF-лампу Для коллекции quot;Gel Formula quot; была разработана не только суперглянцевая и стойкая формула, не содержащая толуола и формальдегида, но и особая профессиональная форма кисточки плоская и округлая, позволяющая легко и аккуратно наносить лак сразу на всю поверхность ногтя, не испачкав кутикулу. Достаточно нанести лак в один слой и Вы получите потрясающе насыщенный оттенок, безупречный глянец и стойкость покрытия.



В широкой палитре quot;Gel Formula quot; найдется оттенок на любой вкус и случай, линейка постоянно обновляется трендовыми оттенками текущего сезона. Не требует UF-cушки.

Снимается обычным средством для снятия лака. Не требует нанесения Top Coat (топового покрытия).

Активные ингредиенты: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетил трибутил цитрат, адипиновая кислота/неопентил гликоль/триметиловый сополимер ангидрида, спирт изоприловый, стирол/ сополимер акрилат, стеаралкониум бетонит, силика, Н-бутиловый спирт, бензофенон-1, диацетоновый спирт, триметилпентанедил дибензоата, полиэтилен, фосфорная кислота.


Зеркальный маникюр.Зеркальная втирка. Эффект хрома. Зеркальная пудра. Зеркальный блеск.

rss