Главная Новости

Кварцевый агломерат Cambria

Опубликовано: 01.11.2018

видео Кварцевый агломерат Cambria

Кварцевые столешницы Cambria в Атлас-Люкс

Cambria кварцевый агломерат занимает достойное место на рынке строительных материалов благодаря своим уникальным свойствам и огромному количеству преимуществ перед натуральными камнями и аналогами. Он представлен в широкой цветовой гамме и прекрасно вписывается в любой интерьерный стиль.



Выбрав кварцевый агломерат , надолго можно забыть о подборе элементов интерьера, поскольку изделия из данного материала служат обычно долго и надежно. Благодаря прочности Cambria кварцевый агломерат не подвержен механическому воздействию, но в случае, если все же появляются на поверхности материала царапины, то внешний вид легко восстанавливается. Даже через десятилетия изделия из этого искусственного камня будут выглядеть, как новые.


Кварцевый агломерат. Установка столешницы. Кухонная мебель.

Cambria кварцевый агломерат обладает высочайшей плотностью состава, что исключает возникновение пор на поверхности и в конечном итоге делает материал невосприимчивым к влиянию внешней среды. Использование этого материала возможно в сложных климатических или санитарных условиях, при этом

Cambria не повредится от повышенной влажности или резких перепадов температуры. Таким образом возможна установка изделий из этого материала в помещениях и с повышенными санитарными требованиями, поскольку на нем не будет образовываться плесень или грибок.

Cambria кварцевый агломерат значительно проще в эксплуатации, нежели натуральный камень, и намного легче по весу. Это делает работу с данным материалом легкой и удобной, а особенности состава позволяют создавать бесшовные конструкции из нескольких элементов, что не только красиво с точки зрения эстетики, но и повышает уровень стерильности, поскольку отсутствуют стыки, в которые могла бы попадать грязь. Материал не вступает в реакции с различными химикатами и уход за ним не представляет особого труда.

Столешницы из кварца  Cambria (Камбрия)   можно дополнить мойками из кварца . Кроме интегрированной мойки собственного производства, возможен монтаж мойки заказчика подстольного и накладного типа.

Столешницы из агломерата Cambria (Камбрия)  станут главной достопримечательностью в любой комнате: будь то гостиная, ванная или кухня. Столешницы из кварца  Cambria (Камбрия)  просты в уходе и идеально вписываются в любой стиль частного или коммерческого интерьера. Превосходная, не имеющая аналогов цветовая гамма кварца Cambria (Камбрия)  позволит придать интерьеру индивидуальность и не повторимость.

rss