Главная Новости

Кузовной ремонт и покраска Мицубиси

Опубликовано: 18.10.2018

видео Кузовной ремонт и покраска Мицубиси

Ланцер 9 ремонт кузова и окраска в Нижнем Новгороде. Mitsubishi Lancer IX Auto body repair.

В нашу мастерскую К2 нередко обращаются автовладельцы для оказания помощи в кузовных работах. Часто случается так, что по кузову начинает идти коррозия, если предварительно он не был обработан специальными составами. Также повреждения можно получить и при происшествиях на дороге, и в результате деятельности хулиганов, и просто при неловкой парковке. Причины могут быть самыми различными, но важно не упустить момент и вовремя обратиться к грамотным мастерам.



В нашем техцентре К2 работают профессионалы своего дела, которые могут выполнить необходимый кузовной ремонт Mitsubishi. Наши мастера знакомы со всеми тонкостями кузовного ремонта, нюансами работы, возможными проблемами, с которыми сложно столкнуться в процессе. При необходимости выполнить данные ремонтные работы стоит обращаться именно к профессионалам. Ведь от результата проводимой работы будет зависеть внешний вид машины, её солидность. Мы готовы взяться за ремонт любой сложности, независимо от того, насколько сильные повреждения получила машина.


Кузовной локальный ремонт и покраска Mitsubishi ASX

Чем привлекательна марка Mitsubishi?

К данной марке проявляется особенный интерес среди наших соотечественников. Ведь она считается показателем надёжности, комфорта и практичности на дороге. При этом многие модели позволяют передвигаться в условиях бездорожья. Если рассматривать именно кузовной ремонт Mitsubishi, то стоит выделить некоторые особенности, которые важно учитывать при проведении работ. Хорошо, что кузовные дефекты определённых моделей являются широко известными.

Например, Oulander обладает прямыми свесами и арками, а вот пороги не наделяются никакой защитой. Потому при преодолении различных препятствий страдает именно бампер, на нём появляются царапины, сколы, а иногда и трещины. Тоже самое касается арок и порогов, на них также могут образовываться сколы, царапины, вмятины. При учёте, что машина наделяется массивной передней частью, велика вероятность того, что камень, который вылетел из под колес, попадет именно в кузов машины.

Мастера, которые будут выполнять ремонт кузова Митцубиши, знают, что авто данной марки наделяется современным энергоемким пластиком. При низких температурах данный материал несложно повредить, он довольно быстро раскалывается при механическом воздействии. Не стоит забывать о том, что кузовной ремонт Mitsubishi представляет собой нелёгкий процесс, он требует особенного подхода, кропотливого труда.

Почему стоит выбрать К2?

Сотрудничество с техцентром K2 даёт вам массу преимуществ, поскольку мы предлагаем наилучшие условия выполнения ремонтных работ . Особенно стоит выделить следующие моменты:

Доступные расценки. Автолюбители оценят доступную стоимость работ, ведь не всегда имеются средства, которые можно потратить на авто. В других мастерских кузовной ремонт Митсубиси может обойтись довольно дорого. Высокое качество. Мы гарантируем качественный кузовной ремонт. Например, при устранении коррозии, можете рассчитывать, что длительное время она не появится снова. Профессионализм. Наши мастера обладают настоящим талантом, который позволяет быстро и качественно восстанавливать авто. Они каждый день выполняют подобные работы, обладают богатым опытом и необходимыми навыками, чтобы исправить вашу проблему. Оперативность. Готовы за короткий срок выполнить необходимые работы, но помните о том, что время будет определяться в зависимости от характера повреждения. Наличие современного оборудования. Наши мастера имеют под рукой все необходимые приспособления, которые могут потребоваться при выполнении работ.
rss