Главная Новости

Купить шлагбаум Came в Москве в интерне-магазине Трейд Автоматика

Опубликовано: 08.11.2018

     Интернет магазин "Трейд Автоматика" реализует автоматические шлагбаумы Came Gard. В каталоге представлены комплекты оборудования с широким спектром технических характеристик, позволяющих подобрать устройство с оптимальной шириной проезда, скоростью открывания на 90°, интенсивностью использования, значением крутящего момента. Шлагбаум Came цена которого находится в прямой зависимости от характеристик, является удобным устройством для ограничения проезда автотранспорта. Он востребован на таких объектах, как предприятия с собственным автопарком, парковки, промышленные склады, строительные площадки.


Качественные латунные смесители РУСАНТ оптом от производителя

- Является профессиональным оборудованием, разработанным для интенсивного использования и соответствующим всем современным требованиям;

- Монтаж устройства производится быстро и легко;

- Автоматическая система управления позволяет осуществлять ограничение проезда, находясь на наблюдательном пункте.

      Комплект шлагбаума Came включает стрелы с разным сечением, осветительную арматуру, лампы, опоры, устройства, обеспечивающие безопасность работы механизмов. Безопасность взаимодействия с открывающимся или закрывающимся заграждением гарантирует установка системы остановки действия привода, приводящего стрелу в движение при касании с каким-либо препятствием. В случае аварийной остановки двигателя при отсутствии напряжения в электросети возможно использование ручного режима управления оборудованием.

Услуги интернет-магазина

      Если вам необходимы шлагбаумы Came в Москве для контроля территории с интенсивным движением транспорта, наши сотрудники помогут подобрать скоростные устройства, отличающиеся максимально быстрой работой. Специалисты компании готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам. Шлагбаум Came купить в интернет магазине можно, заказав его доставку по указанному в заявке адресу. В компании действуют акционные скидки на ряд товаров, предоставляются услуги по установке приобретенного оборудования. Дополнительно возможно приобрести комплектующие, пульт для автоматических ворот и шлагбаумов , фотоэлементы Came для безопасности .

rss