Главная Новости

Купить систему капельного полива для теплиц «Аквадуся 60+»

Опубликовано: 04.11.2018

видео Купить систему капельного полива для теплиц «Аквадуся 60+»

УСТАНОВКА КАПЕЛЬНОГО ПОЛИВА В ТЕПЛИЦЕ - Полив для почвы и любых видов субстрата.
Главная страница  >  Каталог  >  Товары для дачи  >  АкваДуся +60 без автоматики

Система «Аквадуся +60» предназначена для капельного полива без автоматики. Для функционирования системы необходимо емкость с водой расположить на высоте 1 метра и ее кран соединить со шлангом. Капельницы можно расположить равномерно по всей площади грядки или разместить у определенных растений.



Цена: 3100 руб.

Для дачников, не покидающих свои участки на длительное время, и для постоянно живущих в загородной зоне землевладельцев разработаны системы полива теплиц без автоматики «Аквадуся 60+». Подключение и отключение полива производится вручную, без участия механизмов и источников питания.



Парники и теплицы в Ленинградской области после установки на дачном участке можно оснастить такой системой. Чтобы установить капельный полив в теплице, кроме набора шлангов, капельниц, гребенок, продающихся в комплекте, вам понадобится бочка большого объема, которую необходимо установить на высоте около 1 метра. Место установки желательно выбрать на участке, хорошо прогреваемом солнцем, так как степень нагрева воды впрямую зависит от погодных условий. Если заполнить бочку утром, в течение дня она прогреется на солнце и вода для полива будет относительно теплой. К вечеру можно начинать полив.



Капельницы располагаются на грядках по желанию хозяина, под каждым конкретным растением или раскладываются равномерно. Подача воды производится непосредственно в прикорневую зону. Система капельного полива для теплиц рассчитана на увлажнение почвы у 60-и кустов растений.

В нашем магазине можно приобрести теплицы из поликарбоната дешево , а также необходимые агрегаты для полива.

rss