Главная Новости

Купить унитаз с полочкой в Интернет-магазине

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить унитаз с полочкой в Интернет-магазине

Как выбрать унитаз правильно в ВИВОН

Одной из популярных среди покупателей моделей туалетных унитазов, является унитаз с плоской поверхностью внутренней чаши. Или как его называют в народе - унитазы с полочкой в чаше.


Как выбрать унитаз,купить унитаз в интернет магазине,как правильно выбрать унитаз

Предназначение унитазов с полочкой

Задачи такого изделия очевидны. Однако, особенностью такого керамического изделия является его особая конструкция, которая предотвращает попадание неприятных жидкостей и испражнений на поверхность кожи человека в процессе использования унитаза. К сожалению сегодня, на рынке, данную модель найти не так просто. Однако в интернет-магазине «Сантехмастерс» вы без труда подберете оптимальную для вас продукцию.


УНИТАЗ КОМПАКТ С ПОЛКОЙ РОССИЯ "ЕРМАК" ЛОБНЯ

Некоторые преимущества унитазов с полочкой:

отличная функциональность; комфорт при использовании; соблюдение гигиены; простой уход и обслуживание; отличный внешний вид; хорошее качество изготовления; долговечность.

В нашем магазине, купить унитаз с полочкой, можно быстро, выгодно и по честной цене!

Как сделать правильный выбор?

Для того чтобы выбрать то или иное устройство унитаза не нужно быть профессионалом. Достаточно знать: из какого материала изготавливаются унитазы, их преимущества и недостатки, а так же, некоторые конструктивные особенности которые необходимо учитывать. Например, рекомендуем вам обратить своё внимание на керамические изделия. Почему керамика? Все просто, это самый долговечный и практичный материал в отличие от металла и товаров с эмалированными поверхностями, которые со временем могут повредиться.

При покупке унитаза, обратите внимание на его совместимость с бачком (если он покупается отдельно). Кроме того, важно соблюсти рекомендации относительно габаритов вашего унитаза и того помещения где планируется его установка. В данном случае для обеспечения простого доступа для монтажа и обслуживания, рекомендуется оставлять технологическое пространство по сторонам установки унитаза. В случае выполнения всех рекомендаций, ваше изделие прослужит вам верой и правдой долгие годы.

rss