Главная Новости

Купить обои для стен в Белгороде

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить обои для стен в Белгороде

Минская обойная фабрика 110 лет производит безопасные для человека обои!

Бренды в разделе Обои Фрески

Наиболее популярный способ отделки стен – это обои. Обои для стен отличаются невероятным разнообразием и могут полностью преобразить окружающее пространство. Цена на обои зависит от материала, из которого они изготовлены, а также от дизайна. Понятно, что дизайнерские текстильные обои будут значительно выше по стоимости, чем бумажные с традиционным рисунком. Выбор обоев индивидуален и зависит как от размеров бюджета на ремонт, так и от личных предпочтений и особенностей планируемого интерьера.



Виниловые обои

выбирают, когда нужны качественные, но недорогие обои. Они хороши тем, что их можно использовать даже во влажных и трудных для уборки помещениях вроде кухни, поскольку виниловые обои можно протирать влажной тряпкой. Это красивые обои, дизайн которых позволяет реализовать разнообразные задумки. Обычно их не используют в качестве обоев для детской комнаты. Виниловые обои могут изготавливаться на бумажной или флизелиновой основе.

Флизелиновые обои

похожи на бумажные, но они прочнее и горючие свойства у них ниже. Флизелиновые обои не боятся воды, их можно часто красить красками на водной основе и протирать влажной тряпкой. Их очень удобно клеить, так как клей наносится прямо на стену. Толстая основа скрывает неровности стены.

Бумажные обои

- самый дешевый вид обоев. Они могут быть двухслойные и однослойные. Эти обои хороши тем, что они экологически чистые, пропускают воздух, а процесс поклейки очень прост. Существует множество детских бумажных обоев, как для мальчиков, так и для девочек, поскольку в детской комнате обои меняются наиболее часто и нет особого смысла клеить дорогие. К тому же бумажные обои недолговечны, выгорают и впитывают запахи. Можно купить бумажные обои под покраску. Это прекрасный способ украсить комнату замечательными рисунками и, конечно, расширяет возможности дизайна.

Обои под покраску

- чаще всего это белые обои из флизелина, бумаги или стекловолокна. Бумажные обои, как правило, гладкие и имеют низкую цену. Флизелиновые или с виниловым покрытием наиболее разнообразны по рельефу и рисунку. Стеклообои считаются самыми прочными, но обладают ограниченным набором рисунков. Можно купить обои под покраску, руководствуясь достоинствами и недостатками этих материалов.

Текстильные обои

- выглядят невероятно стильно и дорого. Цена таких обоев для стен соответствует их внешнему виду. Основанием для тканевых обоев служит бумага или флизелин, а верхний слой изготавливают из шелка, льна, велюра или хлопка. К сожалению, текстильные обои боятся пыли, посторонних запахов и домашних животных, а для наклеивания требуется специалист.

Натуральные обои

- это разновидность элитных обоев, изготовленных из натуральных материалов: бамбук, пробка, водоросли, джут и др. Можно купить натуральные обои с флизелиновой или бумажной основой. Натуральные обои отличаются высокой ценой, боязнью влаги и прямого солнечного света. Зато они полностью экологичны и очень красивы.

Флоковые обои

это трехслойные обои с основой из флизелина или бумаги, на которой закреплены акриловые ворсинки. Это дышащий материал с дополнительной шумо- и теплоизоляцией. Обои из флока безопасны для человека, не выгорают и выглядят очень нетривиально.

Фреска

сегодня – это изображение, нанесенное на эластичную или гладкую основу, которое потом переносится на стену или другие детали интерьера. Существуют современные фрески на холсте, стекловолокне, мелкорельефной штукатурке, фрески с мраморной крошкой и цифровые фрески. Фото фресок в каталоге можно увидеть на официальном сайте «Ник-Стайл». Цена фрески довольно высока, но это оправдывается ее красотой и уникальностью.


Обзор. Купить выгодно Однокомнатную квартиру в Белгороде

Отдельного упоминания заслуживают жидкие обои, металлизированные обои, стеклообои, 3д-обои и фотообои для стен. Купить эти обои или посмотреть фото обоев в каталоге можно на сайте магазина обоев «Ник-Стайл» в Белгороде.

Салон «Ник-Стайл» представляет широкий ассортимент обоев на любой вкус: обои для спальни, для кухни, для детской, для ванны, для коридора, для гостиной, обои английские, итальянские, немецкие и русские.


Фотообои. Поклейка фотообоев на стену

Здесь вы можете выбрать и купить обои самых разных мировых производителей и брендов: A.S. Creation, ADI, Andrea Rossi, Andrew Martin, Anna French, Aquarelle, ARCADIA, Architects Paper, Arlin, Art&Design, Artdecorium, ARTE, Arthouse, ArtShow, Ashdown Wallpapers, Atlas Wallcoverings, AURA, AVA, Baker, BEKAERT, Bello Italiano, Blendworth, BLUE MOUNTAIN, BN INTERNATIONAL, Boussac, Braquenie, Brewster Wallcovering Co, CALCUTTA, CAMENGO, Casa Miа, Casadeco, Casamance, CASELIO, Chelsea, Chelsea Decor Wallpapers, CHESAPEAKE, CHESTERFIELD, CHIVASSO, Clarke & Clarke, COLLINS & COMPANY, Creazeoni, CRISTIAN LACROIX, DECORI DECORI, DEKOR DELUX, DESIGNERS GUILD, Desima, DID, DivinoDecor, Domus Parati, Eco, Eco Tapeter, Eijffinger, ELITIS, EMILIANA PARATI, Epoca, Erismann, Esta, Estra, Evans@Brons, KT EXCLUSIVE, Fathers & Sons, FINE DECOR, Fiore, Fipar, Fromental, G.L.DESIGN, Giardini, Glamora, GP&BAKER, GRADEFIORE, GRAHAM & BROWN, Grande Fiore, Grandeco, GRASMERE, GUY MASUREEL, Harlequin, HARRISON PRINTS, Holden Decor, Hookedonwalls, Inkiostro Bianco, Jacadi, Kandola, Khlara, KHROMA, Komar, La Skala, LEWIS&WOOD, Liitle Luxuries, Limonta, LINCRUSTA, Living in Style, Loymina Hypnose, Lutece, MARBURG, Melange, Miss ZOE, Morris, Mr Perswall, MYB, Nina Hancock, NLXL, NOBILIS, Nuovo Damasco, OMECXO, Opera Fan, Original, Osborne&Little, P&S, P+S, Paper Partnership, Parato, Patty Madden, PELICAN, Pierre Frey, PORTOFINO, print 4, Pufas, Quarta Parete, Quelyd, RALPH LAUREN. RASCH, Rasch, Rebel Walls, Roberto cavalli (Обои), RONALD REDDING, Sajo, Sandberg, SANDERSON, SANGIORGIO, Scherzo, SEABROOK, Sem-Murale, ShandKydd, Sirpi, SMITH & FELLOWS, SPEKTRUM, Tartine et chocolat, TEKKO, Tessitura Quaglino, TEXAM HOME, TEXDECOR, Themes of Life III, THIBAUT, Tiffany, TODAY INTERIORS, Tomita, Versace (Обои), Vilber, Wall&Deco, WALLPAPER, WALLQUEST, WATTS, XXC, YORK, ZAMBATI, ZAMBATII PREZIOSA, ZOFFANY, Zuber, Аnna French
rss