Главная Новости

Купить микрогофрокартон в листах Москва

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить микрогофрокартон в листах Москва

Картон Б/У, коробка, гофрокартон, картон листовой, пятислойный недорого!!!

Микрогофрокартон - востребованный и распространённый упаковочный материал, состоящий из нескольких слоёв различной толщины. К преимуществам микрогофрокартона можно отнести:


Обзор листового гофрокартона для переезда

прочность; лёгкость; возможность изготавливать упаковки разных размеров, даже самых маленьких. В микрогофрокартон могут быть упакованы различные группы товаров. Это и фармацевтическая продукция, косметика, сувениры. Материал может использоваться для упаковки подарков

Микрогофрокартон, в зависимости от используемого при его изготовлении сырья, может быть бурым и белым. Привлекательный внешний вид упаковки удаётся добиться методом каширования – нанесения полноцветной печати на плоский слой. Материалу можно придать глянца, используя для этого лакирование, ламинирование.


Как сделать АВТОМАТ для M&M’s

Микрогофрокартон, купить который можно в Новой Упаковочной Компании, позволит создать оригинальную по форме упаковку. Это возможно, благодаря прочности и гибкости материала.

Где применяется микрогофрокартон

Свойства микрогофрокартона расширяют область его применения. Материал используется для изготовления коробок под пиццу , обувь, лотков под пирожные, торты. Не обойтись без такой упаковки и в автомобильной промышленности. Высокий уровень прочности позволяет выдерживать массу объёмных деталей (достигающих 20 килограмм).

Микрогофрокартон защитит стекло и хрусталь от повреждений, используется и для упаковки вино-водочной продукции. Материал востребован частными лицами, которые используют упаковочную продукцию во время переездов.

В нашей компании можно купить трехслойный, пятислойный микрогофрокартон, цена на который приятно удивит потребителя. Помимо производства упаковки, мы реализуем и микрогофрокартон в листах. Данный материал изготавливается по индивидуальным размерам.

Как купить микрогофрокартон

Рассчитать стоимость гофротары Вы можете заполнив форму на нашем сайте или запросив расчет по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо позвонив по телефону +7 (495) 641-50-52 .

Мы также изготавливаем гофролисты по индивидуальным размерам.

Страница носит информационный характер и не является публичной офертой ни при каких условиях.

rss