Главная Новости

Купить Старый Капитан (Old Captain) 10 капс - цена и отзывы, доставка по Украине

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить Старый Капитан (Old Captain) 10 капс - цена и отзывы, доставка по Украине

Старый Советский художественный фильм 'Мой папа капитан'

Такой препарат обеспечивает комплексное улучшение сексуальной функции. В нашем интернет-магазине вы можете купить Старый Капитан (Old Captain) 10 капс – мощный афродизиак в небольшой упаковке, которой хватит надолго. Всего 1 капсула стимулятора усиливает эрекцию на несколько часов, эффективно повышает потенцию, предотвращает раннее семяизвержение и обеспечивает более яркие ощущения от оргазма. Кроме этого, Old Captain обладает длительным эффектом – около недели положительно воздействует на кровообращение половых органов, предупреждает развитие мужских заболеваний, а при курсе приема от 2 месяцев наблюдается увеличение размера пениса.



Показания к применению

В одной капсуле содержится сразу несколько ценных биологических компонентов с активным действием: G-протеин, экстракт и порошок из устриц, морской огурец, ласточкино гнездо, ламинария, вытяжка из почек и пениса морского котика.

Благодаря уникальному составу афродизиак Old Captain обеспечивает комплексное воздействие:


САТИБО SATIBO купить препарат в Украине цена отзывы

усиливает эрекцию; повышает потенцию, либидо и сексуальную выносливость; ускоряет выработку спермы и улучшает ее качество; предупреждает преждевременную эякуляцию; стимулирует синтез тестостерона; улучшает кровообращение; применяется для увеличения размеров члена; профилактическое средство от болезней мочеполовой системы.

Инструкция по применению афродизиака Старый Капитан (Old Captain)


Живите в радости

В упаковке содержится 10 капсул, каждая из них обеспечивает эффективное усиление эрекции, но прием ограничен 1 штукой в сутки. Выпить за 20 минут до акта. При назначении продолжительного курса – по 1 таблетке раз в два дня (до 2 месяцев, консультация врача не обязательна).

rss