Главная Новости

Купить секционные ворота недорого в СПб для гаража и производства

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить секционные ворота недорого в СПб для гаража и производства

Ворота и заборы Одесса Украина. "WISNIOWSKI"

Секционные ворота – это одно из самых практичных, функциональных и надежных в эксплуатации решений. Современные модели оснащаются механизмами повышенной безопасности, которые предотвращают обрыв троса и пружины, а специальное устройство секций полотна защищает пальцы от защемления.



Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам ворота секционного типа широко применяются для установки в гаражах и промышленных помещениях.

Главные преимущества

— высокая функциональность и практичность; — защита от взлома, шума и неблагоприятных природных факторов; — оперативность монтажа и удобство в использовании; — рациональная система открывания, позволяющая экономить пространство; — хорошая герметичность конструкции, защищающая от проникновения влаги; — современный внешний вид, изящность и компактность.

Принцип действия секционной системы заключается в следующем: ворота с помощью роликовых механизмов плавно поднимаются вверх и по горизонтальным направляющим укладываются под потолком помещения. Полотно ворот состоит из металлических секций, соединенных шарнирными петлями, при подъеме они повторяют рельеф потолка любой формы и занимают минимум пространства. Панели, из которых состоит полотно, представляют собой трехслойную конструкцию – два металлических профлиста и утеплитель из пенополиуретана, именно благодаря такой структуре обеспечивается хорошая звукоизоляция.


Монтаж секционных ворот Yett 01

 

Конструкция таких систем, в отличие от роллетных моделей, предполагает возможность установки с дверью внутри полотна. Некоторые отзывы владельцев гаражей свидетельствуют о том, что такое дополнение делает эксплуатацию еще более удобной и снижает потери тепла в помещении.


ластик для кухонных фасадов

Промышленные секционные конструкции

 Стандартные размеры секционных ворот Alutech составляют от 2,5 метров в ширину и от 2 метров в высоту, именно такими параметрами обладает стандартный гараж. Конструкция, используемая для промышленных помещений, может достигать 12-ти метров в ширину. Большой вес этих ворот предполагает наличие усиленных металлических конструкций и фурнитуры повышенной прочности. Промышленные секционные системы обладают высокими показателями теплоизоляции и безотказно функционируют даже в условиях сильного мороза и ветра.

Такие конструкции широко используются для оснащения следующих объектов:

— торговые центры и супермаркеты; — крупные производственные предприятия, в том числе, пищевой промышленности; — складские помещения.

Секционные ворота на нашем сайте

 В интернет-магазине www.Iron-Vega.ru вы сможете дешево купить секционные ворота от ведущих производителей. Мы предлагаем сертифицированные изделия, которые отличаются высоким качеством используемых материалов, прочностью и надежностью механизмов. Наши специалисты произведут замер параметров объекта в СПб и Ленинградской области, а также максимально оперативно выполнят монтажные работы любой сложности.

Профессиональный монтаж обеспечит комфортную, длительную и бесперебойную эксплуатацию секционных систем, при которой вам не придется задумываться о ремонте или замене конструкции. Прайс на секционные ворота, а также фото и подробные описания изделий вы найдете на нашем сайте. Специалисты нашей компании проконсультирую вас по всем вопросам, подскажут, какие ворота выбрать, а также проинформируют о существующих акциях и скидках.

rss