Главная Новости

Купить красную кухню в Санкт-Петербурге - Дизайн красной кухни: фото

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить красную кухню в Санкт-Петербурге - Дизайн красной кухни: фото

Дизайн кухни сочетание черного и красного в фасадах кухонной мебели

В Санкт-Петербурге вошли в моду кухни насыщенных ярких оттенков . Большой популярностью пользуются кухни красного цвета. В сочетании с нейтральными тонами они способны сделать любую комнату эффектной и стильной. Единственное условие использования красного в отделке кухонь – это сохранить правильный баланс.


Кухни на заказ в СПб. Дизайн кухни и реальный отзыв от Зои Ивановны - Каро Мебель

 

Дизайн красной кухни и влияние размеров комнаты

Чтобы владельцы могли гордиться своими красными кухнями, важно запомнить главное правило. Чем меньше размеры кухни, тем меньше красных оттенков должно использоваться. В противном случае комната будет неуютной. К тому же это визуально уменьшает и без того небольшое пространство. 


Кухня Venice Coast

На больших площадях помимо красного гарнитура можно расставить акценты используя аксессуары того же оттенка. Например, вазы или декоративные тарелки. Кроме того, можно пользоваться красным орнаментом для декорирования комнаты. Речь идёт о небольших полосах, ромбиках или прочих фигурках, а не о крупных рисунках. А вот использовать текстильные элементы декора в красных тонах (шторы, чехлы на стулья, прихватки и пр.) не следует.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Фартук для красной кухни

В большинстве случаев, когда устанавливается красная кухня, не советуют использовать фартук в тон, но есть одно исключение. Прежде всего, размер помещения, в которых это допустимо, должен превышать 15 кв. м. Кроме того, между красным фартуком и поверхностью мебели должна быть отделка из контрастного цвета. Например, речь идёт о гарнитурах, в которых используются белые столешницы и этим же цветом отделана нижняя часть подвесных шкафчиков. В таких вариантах красный фартук не сольётся с гарнитуром и будет выглядеть очень элегантно. 

Купить красную кухню в СПб

Безусловно, кухню в красном цвете лучше всего сочетать с белыми стенами. Потолок тоже должен быть светлым. А вот на полу можно сочетать оба оттенка. К примеру, использовать красно-белый шахматный рисунок из керамической плитки. 

Помимо этого, все оттенки красного прекрасно сочетаются с такими тонами, как:

Попытка сочетать чёрные тона в красной кухне может стать ошибкой. Вместе эти цвета делают помещение приземистым и очень мрачным. Но чёрный цвет может быть использован для декорирования комнаты. 

Чтобы получить уникальную, яркую и «аппетитную» красную кухню, следует тщательно подбирать аксессуары. Если подробно продумать план расстановки акцентов, то комната будет идеальной. В противном случае можно добиться обратного эффекта. 

Для того чтобы уточнить все интересующие вас детали, позвоните или же закажите обратный звонок. Наши специалисты проконсультируют вас по поводу стоимости изготовления кухонь. К тому же выезд замерщика у нас бесплатный! Обращайтесь за качественными услугами к профессионалам.

rss