Главная Новости

Купить просмотровый детектор валют DORS 1020 в Спб

Опубликовано: 13.10.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Детектор валют модели DORS 1020 предназначен для осуществления перечня действий, направленных на проверку подлинности различных банкнот. Итоговой целью являются факты выявления в общей массе наличности фальшивых денежных знаков.

Данный аппарат предоставляет различные средства детекции, как в ультрафиолетовом, так и в инфракрасном диапазоне светового излучения. Просмотр доступен и в видимом спектре света, 10-кратно увеличивая проверяемые защитные признаки для реализации возможностей по проведению контроля поддельных бумажных денег.

Просмотровый детектор валют DORS 1020: ключевые особенности

Данная модель обладает встроенной камерой видеоконтроля с 3-диапазонной подсветкой. Такой подход обеспечивает обнаружение подделок самого высокого качества при изучении элементов защиты и имеющихся дефектов микропечати.

С технической стороны вопроса, специальные светодиоды и люминесцентные лампы играют роль контролеров купюр в отраженном свете, падающем с разных сторон. При этом в инфракрасном облучении можно проверить элементы с нанесением ИК-метамерных красок, а в ультрафиолете исследовать защитные волокна, нити, части изображений и прочие УФ-метки.

Детектор купюр DORS 1020 купить предлагает наша компания «Суппорт Трейд» (официальный представитель данной продукции в г. Санкт Петербург и близлежащих регионах), обеспечивающая грамотные продажи этого аппарата, реализующая консультационные услуги и оказывающая техническое обслуживание своим клиентам.

С нашей помощью можно выбрать, заказать и купить детектор банкнот DORS 1020 в Спб по умеренной цене, являющейся одной из наиболее приемлемых на рынке таких моделей контрольной техники, а также получить подробные сведения по эксплуатации данного высокотехнологичного изделия на сайте нашего интернет-магазина.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Просмотровый детектор банкнот DORS 1020.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Просмотровый детектор банкнот DORS 1020.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Просмотровый детектор банкнот DORS 1020 в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss