Главная Новости

Купить геомембрану Тефонд по низкой цене, доставка по Москве и МО

Опубликовано: 12.10.2018

Тефонд — инновационный гидроизоляционный материал, имеющий ячеистую структуру с выступами в форме полусфер. 

Основное предназначение – защита различных типов поверхностей от попадания влаги, изоляция фундамента от воздействия сырой почвы, создание дренажных систем.

В состав полотна входит полиэтилен высокой плотности, чтообеспечиваетнадежную защиту от повреждений механического характера. Поэтому ее часто используют как альтернативу бетонной подготовке.

Область применения

Геомембрана используется для проведения строительных и ремонтных работ на автомагистралях. Ее широкое распространение связано с множеством вариантов его использованиядля:

изоляции и уплотнения подстилающего грунта; уменьшения объема работ при укладке асфальта; придания изоляционных и уплотняющих свойств подстилающему грунту; укрепления оползневых склонов дренажных канав; предотвращениясмешивания грунтовых слоев; создания защиты от попадания загрязнений с дороги в грунтовые воды.

Зачастую геомембрана выступает в роли гидроизоляционной прокладочной системы, которая особенно необходима при сооружении различных построек, в этом случае она выполняет следующие функции:

защита стен, стыков и перекрытий от попадания влаги; защита и дренирование фундамента; гидроизоляция кровельного покрытия

Геомембрану используют при возведении прудов, отстойников, каналов.

В этом случае Тефонд обеспечивает высокий уровень защиты дна и берега. Главное предназначение материала – создание надежной гидроизоляции.

Так же он часто применяется для дренажного отвода грунтовых вод.

Преимущества

низкая цена – от 147,6 руб/м2; высокий уровень прочности; унифицированный размер полотна; обеспечение дополнительной тепловой и звуковой изоляции; возможность укладки 2 типов – горизонтальной и вертикальной; рельефность мембраны, благодаря которой обеспечивается вентиляция обустроенных конструкций; стойкость к воздействию агрессивных факторов внешней среды; экономичность; простота и точность монтажа.

Виды геомембраны Тефонд

Цена продукции зависит от ее модификации. Важно отметить, что в любом случае стоимость Тефонда себя оправдывает. Выделяют несколько видов мембраны:

универсальная – Tefond для двойной гидроизоляции – Tefond Plus для дренажных систем – Tefond Drain для надежного дренирования – TefondDrainPlus повышенной упругости – Tefond HP

Каждая модификация имеет свои отличительные особенности и технические параметры. Геомембрана надежно противостоит появлению грибка и плесени и не подвержена разрушительному воздействию агрессивных сред и корней деревьев.

rss