Главная Новости

Купить семена для теневого газона недорого в Москве

Опубликовано: 11.10.2018

Смесь для теневого газона

Наличие тенистых мест вокруг дома ещё не значит, что об озеленении можно забыть. Это всего лишь миф, распространяемый людьми, которые обожглись на плохих услугах безответственных фирм, не умеющих правильно подбирать способы озеленения. Проблема легко решается, если купить готовую теневыносливую траву или семена для теневого газона.

Специалисты компании «Мир газонов» помогут создать мягкий ковёр из травы быстро и самостоятельно. У вас есть возможность узнать на собственном опыте, как прекрасно лужайка может выглядеть в тени, неизменно сохраняя шикарный вид.

Газонная трава - когда сажать газон на даче, как правильно это делать

В каких случаях лучше выбрать теневой газон

Для выращивания зелёного ковра в тени используются сорта трав, устойчивые к отсутствию прямых солнечных лучей, недостатку тепла, повышенной влажности почвы. При правильном уходе легко обеспечить отличное озеленение участка. Многие делают это с помощью семян для теневого газона.

Такой выбор уместен в следующих случаях:

На территории вокруг дома имеются места, ограниченные в солнечном свете. Участок полностью покрыт деревьями, из-за которых образуется постоянная тень.

Почему в такие места нужно особое озеленение

Травы требуют разных условий в зависимости от вида. Тенелюбивые погибнут на солнце, но будут прекрасно расти там, где светолюбивые зачахнут.

Для устойчивого и эстетичного озеленения требуются определённые виды трав и правильный подход. Не доверяйте красоту своего участка случайным людям. Обратитесь к нам и получите профессиональную помощь в озеленении.

Можно ли самостоятельно вырастить устойчивую к затенению лужайку

У нас можно купить семена для теневого газона недорого. Цена самостоятельного выращивания намного ниже стоимости покупки, доставки и укладки готовой травы.

Недостаток – всё придётся делать самостоятельно. Но некоторым это по душе. Мы полностью консультируем покупателей по вопросам выращивания и ухода.

Преимущества для наших покупателей

У нас в продаже – виды семян тенелюбивых растений, которые обеспечат:

густой ковёр травы; её стойкость к плохому освещению, болезням, холодному климату; простоту ухода – такой газон нуждается в очень редкой стрижке. Используются смеси трав для достижения эстетичности и практичности. Вы получаете предварительную консультацию: менеджер поможет определить, какие семена для облагораживания двора лучше выбрать. Также предоставляется полная схема ухода для идеального результата.

Если вы хотите заказать семена для теневого газона в Москве дёшево, обратитесь к нам. Новый шикарный вид вашего участка будет готов уже в ближайшее время!
rss