Главная Новости

Купить товары для дома недорого - Продажа строительной и садовой техники в Украине - Лучшая цена на технику в интернет магазине Мотолюкс

Опубликовано: 05.10.2018

Магазин Мотолюкс предлагает не только транспортные средства. Наша главная задача сделать Вашу жизнь проще и приятнее. Именно поэтому мы и создали этот раздел, в котором Вы найдете товары, которые помогут Вам в доме и на участке. Благодаря данному разделу Вы сможете купить всё, что Вам необходимо в одном месте. Множество подкатегорий позволит Вам легче найти нужный товар.

В современном сельском хозяйстве существует много болезней и паразитов. Чтобы получить большой урожай теперь не хватит воспользоваться только удобрениями. Его необходимо также защитить, в этом и поможет наше оборудование для полива.

Данный раздел предназначен в первую очередь для отдыха. Как же приятно посидеть с компанией и шашлыками у себя на дворе? Если и Вы любите приглашать друзей к себе домой, то Вам однозначно нужен этот раздел.

Театр начинается с вешалки, так и дом начинается с газона. Чтобы иметь всегда красивый газон перед домом, не обойтись без газонокосилки, благо у нас есть большой выбор!

 

Что самое важное при строительстве или крупном ремонте? Конечно же, хорошо размешанный раствор. Именно поэтому мы предлагаем большой выбор бетономешалок. С бетономешалкой, купленной в Мотолюкс, Ваше строительство будет быстрее и качественнее!

Если Вам часто приходится пользоваться пилой, то явно Вы уже не любите это занятие. Однако это касается только ручной пилы, купите электро или бензопилу у нас и у Вас появится новое любимое занятие.

Наверное, у всех во дворе есть такой участок, траву на котором покосить, никак не удаётся. Косой не получается, а газонокосилка и близко подъехать не может. Если и у Вас есть такие места во дворе, то с помощью триммера Вы сможете подровнять траву даже там.

В этом разделе собраны не только сварочные аппараты, но и защитные маски. Сделав покупки в этом разделе, Вы всегда сможете смастерить что-то дома, или отремонтировать.

Отопительный сезон для многих проходит очень болезненно. Жителям частных домов, которые установили твердотопливный котёл, конечно, проще. Но как, же это трудно наколоть дров на целую зиму. Именно поэтому мы предлагаем сделать отопительный сезон, гораздо приятнее, покупайте дровокол и заготовьте дрова на зиму легко и быстро.

Motolux является официальным дилером многих компаний. Иногда мы являемся единственным официальным дилером в Закарпатье или даже Украине. Мы выбираем для Вас лучшие товары по отношению цены и качества. Наш магазин предлагает Вам не только товары, но и качественный сервис, гарантию, и послегарантийное обслуживание. С радостью ждём Вас на страницах нашего интернет магазина.

 

rss